Milky Wai

Вы верите в магию?

Ответы · страница 4
Светлана Борецкая

что значит верю? духовный мир существует независимо от моей веры

M&
Margarita "venera"

ОНА есть .... НО? Иногда, .... злоупотребляют этим словом и делом. ....

Мария Maria

Нельзя однозначно сказать- не верю. Остается какое-то сомнение

Ира Чайчиц

Даже не в добрый час сказанное слово может стать началом конца

Рената Гильманова

что-то магическое можно найти даже в простых вещах так , что да

Людмила Колода

Верю , но никогда этого не касаюсь. Это прямая связь с Сатаной!

Владимир Лазарев

Магия- это явления или действия еще пока не описанные учеными

Вера Кальчинская

Нет, но бывают моменты, когда просто невозможно не поверить.

Вита Русанова

верю. только не в то, что считают магией большинство людей ))

Катя Митюнина

я верю в домового,который постоянно куда то ныкает мои вещи

Марьям@ Марьина

Да..поэтому мне очень нравится фильм по телеку Зачарованые

Сергей Кротов

Группа в контакте: http://vk.com/club60956084 - ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ ДЕТЯМ !!!

Лариса М

Наверное, есть такое, но не приходилось пока сталкиваться)

Тамара Бабич

Она есть....только одного цвета - чёрного....Белой не бывает.

Олег Донец

не могу сказать точно, но остерегаюсь людей, имеющих силу

Егор

верим, знаем что она есть, используем, иногда, но с трудом.

Maki Woow

Ага, отвечать на экзамене - не готовясь вовсе и получить 5.

Валентина Кузьмина

да, но стараюсь быть от нее подальше, от дьявола это все...

Яна Петрова

Никогда не верила в магические привороты,ЛЮБОВЬ от Бога

*** Юлия ***

ну не особо, но я верю что нет не чего не возможного, а вы