Евгений Снежин--Бригиневич

Никто не меняется в безумном мирке гнили....Кто хочет - примет мир и разум , кто не хочет - подальше пошлёт. ))

Ответы
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Согласна, все мы люди разумные в чём-то мудрые, в чём-то глупые, но всё равно мы люди.

Евгений Снежин--Бригиневич

..........Автор Послания к Евреям сравнивает слово Божье с обоюдоострым мечом. Меч выбран в качестве символа ради его «остроты», а вовсе не из-за того, что это орудие смерти.
Может быть, лучше бы было сравнить слово Божье со скальпелем хирурга, проникающим глубоко в человеческое тело, причиняющим раны, но в тоже время несущим исцеление?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Убивающий и спасающий

Евгений Снежин--Бригиневич

Судия.... ОН всё видит