Сергей Чукмарев

А вы в детстве тоже старались не наступать на трещины на асфальте?

Ответы · страница 3
Диги Диги Навечно)))

Даа, я думала если я не перепрыгну быстро то земля расколется а я упаду

Ксюша Космач

ддададада)) и еще с дивана на диван прыгала что бы в лаву не попасть))) 😄

Сергей Чукмарев

Вы в нашей компании)))

Ol
Olg@

))))))Конечно!"Кто на чёрточку наступит,тот и Ленина погубит!")))))))))))))))))

C_
Colour _Dream

наверное это проблема всех детей) Я еще и маме говорила не наступать

Оксана Кожина

могу честно признаться, но я не помню в детстве трещин на асфальте 🙂

Marish

нет я наступала на них специально...чтобы НА ТЕБЕ НА ТЕБЕ НА ТЕБЕЕЕ!

Александр Еремин

Генетическая предрасположенность попадать в цели а не в границы))

Lady Angel

да, "если наступишь на трещину, то мама умрет" (я так этого боялась)

Татьяна Шикуля

нее...не наступала на трещины в высохшей и потрескавшейся земле)))

Рома Х

детство у всех одинаковое, просто родители одевали нас по своему

Сынару Епитова

а я наоборот заглядывала в эти трещины мне было интресно что там

Mariya Kulagina

в детстве мне пофиг на всё было...тем более на трещины в асфалте)))

Татьяна Юрова

Я ИХ НЕ ЗАМЕЧАЛА,ТАК БЫСТРО БЕГАЛА.А ,МОЖЕТ ,ИХ В ТО ВРЕМЯ НЕ БЫЛО?

Bayka Buka

Да...и говорили: "кто на чёрточку наступит, тот и Ленина погубит")))

Владимир Перепелятников

У нас асфальта в деревне и в детстве не было-а теперь и подавно...

Ве
Вера

И сейчас обходить стараюсь! Шпильки потом трудно вытаскивать! 😄

Людмила Наумова

Да, трудное у тебя было детство, если учесть какие у нас дороги 😄

Любовь Колесникова

в моем детстве не было асфальта!!! земля трескалась от морозов--53

Шеф Татарин (Самара)

мы дети грунтовой дороги, детьми асфальта не пришлось побывать

Дмитрий Майоров

нет,хотя вру да)и нетолько,еще в метро на полоски между плитами)