Геннадий Сокровный

Как ты думаешь ? Что важнее : - вера или понимание веры верующим ?

Ответы · страница 9
Екатерина Горячая

Вера

Екатерина Горячая

С пониманием,но у каждого свое понимание веры

Ольга Ткачёва

вера

Геннадий Сокровный

Вера может быть фанатичной, иррациональной, пассивной , активной.

Катя Кущенкова

вера

Геннадий Сокровный

В царской России все верили, но почему-то отступили , и предали свою веру , как и сегодня .

Евгения Демакова

Вера

Геннадий Сокровный

Не важно чему верить ) главное находиться в религиозной струе иллюзорности вечной жизни в раю. )

Ел
Елена

вера

Геннадий Сокровный

Ну-да, зачем овце понимание, когда и без него кушать можно

Галина Хмель

вера

Геннадий Сокровный

Вера - это идеологический фактор , несущий в себе психическое удовлетворение человеку в целевом назначении ума человека. а понимание содержит в себе распознавание этой цели. Придя к осознанию этого понимания, человек может представить себе смысл этой веры. Верующий не видит смысла в распознавании своей веры, так как смысл его веры заключён в самой вере.

Елена

Вера

Геннадий Сокровный

Вера в несуществующее важнее , чем понимание своей веры ?