Андрей Люлин

Вот почему русские делают тату!!! На каком угодно языке... Только блин не на русском???

Ответы
Татьяна Растегаева

не любовь к своему родному язык нпекоторых особей имеет оооочень глубокие корни..... Вспомните из истории ВСЕ более или менее состоятельные люди говорили на французском...... И только Пушкин ввёл в моду русский язык....

Андрей Люлин

Ну это когда было!))

Татьяна Растегаева

все вращается п кругу...

Ирина Масленицына

А вам было бы приятно, если бы на телах наших соотечественников маты всякие прочитывались бы? Потому что вот многие китайскеие ироглифы, которые сегодня накалывают -- это суть китайская ругня.

Гульям Атамуратов

почему?,делают..у бати была надпись,на плече,нет мне в жизни счастья..а мама у меня наисимпатейшая,была..от папани на семь лет моложе..поражаюсь до сих пор..что,человеку не хватало..

Елена Дьякова

У НАС ЗЕКИ ДЕЛАЮТ ТАТУ...И У МЕНЯ АССОЦИАЦИЯ С НАКОЛКАМИ ТАКАЯ.. ЛИБО ЭТО УГОЛОВНЫЙ МИР.ПРОШЕДШИЙ ЗОНУ. ЛИБО ЭТО АБОРИГЕНЫ АФРИКАНСКИХ И АМЕРИКАНСКИХ ТУЗЕМНЫХ ПЛЕМЁН..

Андрей Люлин

Жостко вы)))

Мария

" патриоты"- но подлые западные продукты- под трактор! в голодной и нищей глубинке нельзя отдать в дом престорелых,дом малютки,интернат- нет под трактор! МАРАЗМ!!!!

Андрей Люлин

Это вас как )))))

Андрей Люлин

Это вас как )))))

Мария

патриотизм- до шезофрении!

Андрей Люлин

Ага ))

К.а.н.он

Зеки делают на русском.

Олег Минск

Особенно хороши тату иероглифы у парней на спине! Я у одного такого спросил, что с ним китайцы сзади такого делали, что даже написать успели? Обиделся.... 😄

Ирина Кылосова

Потому что язык двусмысленный. Вот вы после первого предложения поставили воскл.знаки, сразу фраза получила смысл: так вот почему русские делают тату!!!

Вероника Королевская.

Почему?В тюрьмах Российских часто пишут на русском тату,или свое имя,или имена любимых женщин,или еще модно писать :Не забуду мать родную!.

Андрей Люлин

Я не про них !) а про молодёжь

Вероника Королевская.

Так в тюрьмах то сколько молодежи то сидит...

Андрей Люлин

Забудьте

Вероника Королевская.

Это почему?Они что не люди?Они же все потом к нам выходят.

Св
Светлана

наверное в расчете на то, что если им это слово когда-нибудь надоест, то хотя бы не все смогут прочитать эту надоевшую глупость

Татьяна Ф.

Я видела и на русском. Например, "Не забуду мать родную", на пальцах руки "Вася", на ногах "Они устали, им надо отдохнуть".

Людмила Иванова

ну не напишут же они-НЕ ЗАБУДУ МАТЬ РОДНУЮ, устарело....а так напишут хоть и сами не понимают зато прикольно!!!!!

Лара П

это красиво-пусть делают..кому нравится..кому какое дело,что я,например хочу сделать с собой..

Андрей Люлин

Да мне тоже по барабану ! Пусть что хотят делают , и как и где !!

Татьяна Лобанова

А вот честно не знаю????нравится что ли..хотя нет в 30,40, 50, больше писали Маша, Миша ,и т.д

Андрей Люлин

Это пацаны сами себе кололи)) хотелось быть взрослыми!!)) а потом марганцовкой выжигали себе их

Татьяна Лобанова

Ну не знаю...а теперь модно что ли, да главное мне кажется не все знают ,что это означает..

Алексеевна ...

как это не делают? а как же знаменитые - не забуду мать родную, вася, козёл и т.п. и т.д.

Шепот

под мерзким дождем?))))))

Алексеевна ...

😄 под весёлым)))))))))))) у нас мерзкий не идёт

Шепот

чё вы курите там?))))))) 😄

Алексеевна ...

вообще не курим, грибы собираем

Шепот

прикольно)))

Алексеевна ...

как это не делают? а как же знаменитые - не забуду мать родную, вася, козёл и т.п. и т.д.

Андрей Люлин

Это сидевших людей)

Алексеевна ...

да))))))))))

Небеса Мои Обетованные

Ага , китайскими иероглифами на шее , а в переводе оказывается - Сухая заморозка.))))

Небеса Мои Обетованные

Ну или тарелки ! А что , очень даже удобно ! Наложил на тарелку в губе еду , запрокинул голову , еда во рту , облизал тарелку сразу и пошел. Посуду мыть не надо !

Небеса Мои Обетованные

Надо эту идею кинуть в массы !

Во
Воздухоплаватель

Теннисные ракетки - в народ!!!

Небеса Мои Обетованные

Ну или тарелочки.)))

Екатерина Осипова

Что бы все не могли прочитать, т.к не каждый знает другие, какие либо языки от и до.

Андрей Люлин

А смыс ? Почему китайцы делаю на своём ! А наши нет

Мирумир

Нет национального самосознания. Как какашки в проруби - то туда плывем, то сюда....

Андрей Люлин

Вот я как то согласен с вами))

Света Del

так как русские буквы не красивые, я на пример не люблю тату с надписями 😁

Андрей Люлин

С чего они не красивые то стали?? Себя надо уважать! И родной язык это часть нас

Костя Кузнецов

на русском не тату, наколки, а тату думаю им не важен смысл написанного

Андрей Люлин

Ну смысл то какой то должен быть

Костя Кузнецов

я у одного спрашивал он не смог мне сказать перевод этих надписей, я например, одежду не покупаю если не понимаю что на ней написано, малаль щас на западе новые секс меньшинства появляются, всякие там организации, в общем мне не въехать зачем надо, рисунок понятно и то не совсем, думаю человек должен самовыражаться своими поступками интеллектом

Андрей Люлин

Я вообще тату не понимаю ! В жизни все так меняется со временем . Да и тело не удержать в форме и эластичности ! Что с возрастом это выглядит так как то глупо

Костя Кузнецов

согласен