Гелена Полховская

вот и пролетел отпуск..прощай дача, привет жара до 30 в кабинете.. раздражительное и недовольное начальство, замученные и уставшие коллеги. а вы после отпуска как на работу собираетесь?

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Гелена Полховская

красиво!

Ир Вита

Первый день после отпуска! На работе хорошо! Кондиционеры! Заявители не беспокоят, прячатся по домам от жары или на море укатили

Ираида Несмеянова

я всегда любила работать. работа была любимая. с начальством повезло, если жарко дверь открою. после отпуска спешила на работу

Гелена Полховская

здорово..сейчас у нас совсем никак..хотя работаю почти 30 лет..раньше тоже любила..но все поменялось,старые кадры ушли..а новое руков довели до разорения

Ираида Несмеянова

какой беспредел творится да она работа то стала не кчемная. в нашем городе все предприятия закрыли людей посокращали. не город стал , а сплошной базар. куда не глянь одна торговля

Гелена Полховская

да и у нас так

Ираида Несмеянова

сейчас отпуска то не отпуска то неделю дадут то две не поймешь , государство сняло с себя все обязанности

Гелена Полховская

да так и есть

Мирослав Бороздин

у меня отпуск обычно в декабре...красота: на работу из отпуска не вызывают...сижу в тепле...а другие по морозу бегут на работу!

Гелена Полховская

неееее..не прельщает

Мирослав Бороздин

брал однажды летом отпуск...просидел дома в жару...деньги(отпускные) дали только после отпуска...нет, летом больше не пойду...

Niherasebeblia

да нормально.ночью заряжаю велоаккумулятор,утром сажусь и еду.а на настроение начальства мне начхать .это его проблема!

Гелена Полховская

супер..

Андрей Григорьев

У меня отпуск всегда в июле и августе. Что такое жара я знаю из интернета, у нас в городе такое не наблюдается.

Гелена Полховская

а где это жары нету

Андрей Григорьев

В Восточной Сибири

Гелена Полховская

я тепло люблю..

Андрей Григорьев

Я тоже. Но тепло нас не любит. Сейчас на улице всего +11, тучи и дождик.

Гелена Полховская

у нас 25..и тоже был дождик

Андрей Григорьев

Плюс 25 - это хорошо.

Гелена Полховская

дааа..а вот больше 30 уже не очень

Спика Колос

а Вы не в кабинете поработайте... и тогда Ваша работа покажется вечным отпуском в раю с начальником-Ангелом

Gv
Gvozdevsergei.sg

Уже пришёл на работу. Такое ощущение, что мне отпуск нужен ещё более срочно, чем тогда - перед его началом.

Гелена Полховская

похоже

Наталья

Перетрудился в отпуске????

Вера Шаповалова

А я работаю дома! пенсионерам у нас все удовольствия, когда в них нуждаются! А сплит в кабинете есть?

Вера Шаповалова

Да, жизнь нелегкая...

Гелена Полховская

что сделаешь..так выходит

Вера Шаповалова

держитесь

Гелена Полховская

спасибо..куда же нам с подводной лодки 😉 и вам удачи!

Вера Шаповалова

Да, Вы правы!

Елена Галкина

Скорее бы на работу... Мои детки тоже скучают по мне а я по ним. А отпуск в разгаре а погода дрянь

Гелена Полховская

поздравляю!

Елена Галкина

Имя ваше шикарное, понравилось

Гелена Полховская

спасибо

Sv
Svetlana

с удовольствием собиралась. знала. что через 3 месяца. опять пойду. старалась брать его частями

Гелена Полховская

тоже вариант

Sv
Svetlana

еще какой)))

Александр Шебалин .

Я всегда думаю о ней,т.к.работа для меня большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Радомир Велес

Тяжко..., бывает и во время отпуска пару раз вызовут, наверное чтобы сильно не расслаблялся.

Саша Дробышевский

С улыбкой на лице,оптимизмом в глазах,желанием быть полезным всегда и во всем!!!

Владимир Максимов

А я перешёл рубеж в 70 и из отпуска не возвращаюсь! (примерно по тем же причинам)

Виктор Потороча

Приходил на работу в 8 утра. С 10 утра и до 8 вечкра сидел в областной ьиьлиотеке

Виктор Потороча

Многое надо щнать, чтобы выдержать конкуренуию

Гелена Полховская

так фабрике уже около 50 лет..раньше на весь союз гремела

Виктор Потороча

Студента репетирую на решение задач по экономической статистике. Спрашивает: - Вы этот предмет преподавали? Отвечаю: - Нет. - А Вы раньше этот предмет изучали? Отвечаю: - нет. А откуда Вы его знаете? Отвечаю: - Если преподаватель от Бога, то ему не надо изучать.

Виктор Потороча

Он ничего не ответил, только на меня посмотрел

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 хорошо что не собираюсь,не зря моя детская мечта была пенсионироваться

Гелена Полховская

не знаю..мне 52..а пенсия у нас уже в 58

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не жалуйтесь,у нас давно муж.65,а жен.60,а скоро прыймут/уже обсуждают/ - муж.67,а ж.63...просто я моряком был и пенсионировался по второй категории в 60

Гелена Полховская

так обидно же..в этом году так решили

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да,и не только ето обидное наделали,вот я 40 лет платил налоги на "безплатная"медицинская помощ,а сейчась где еты деньги,надо платить итд...их идиотизмы много...

Гелена Полховская

да..так и есть

Михаил Бердников

как на праздник!!!дома так "наотдыхаешься", что просто тянет на работу 😀

Гелена Полховская

своей судьбой доволен?

Михаил Бердников

на 80% да

Гелена Полховская

мне бы хотелось внести коррективы,но увы..

Михаил Бердников

да, не всё мы можем переделать в своей жизни

Гелена Полховская

приходится радоваться тому что есть

Я Я

Я то, по крышам не гуляю! Прости, внучка самое важное (оказывается!)в жизни!

Гелена Полховская

ну это без вопросов!а чего по крышам не гуляешь то?

Я Я

Работу подхватываю всякую. Хочу к внучке. Хотя, по крышам гуляю. Один.

Андрей Глебов

А я в офисе не сижу. У меня работа все больше мускульная. Бездельник, типа.

Гелена Полховская

да ладно..это просто на работу не хотелось ☺️

Андрей Глебов

Как это? Там же деньги платят.

Гелена Полховская

да уж...не издевайтесь

Андрей Глебов

Ну, не знаю. У нас каждый месяц деньги дают. А то бы никто там и не появлялся.