Марина Михаленко

С кем бы ты хотел(а) остаться на необитаемом острове?

Ответы
Ольга Литвинцева

С любимым мужчиной, с сынулей и его любимой, с мамой, бабушками, дядями и тётями, с подругами и друзьями... В общем, это будет уже очень обитаемый остров))

Tatjana Morozova

с чистой водой, хорошей едой, отличной погодой, милым другом и хорошим настроением!С таким набором я бы навсегда осталась на острове!))

Tatjana Morozova

идите в подруги))по проживанию на острове)))

Марина Михаленко

Это я с удовольствием при большим!)

Tatjana Morozova

ну , подружка, в какую сторону кораблик закажем, остров искать?)

Константин Марсов

Оставаться на необитаемом острове вообще не хочу! Но если уж и оставаться, то желательно с отарой овец и любимым человеком.

Косандр

конечно, с любимой женщиной! а так как её сейчас нет, хотя бы с любой более-менее симпатичной и хозяйственной

Галина Вольская

С друзьями. И чтоб побольше смогли попасть туда. Но это неосуществимо.У всех дела,заботы,раны и расстояния...

Анна✌️

не хотела бы быть на необитаемом острове. Люблю людей, люблю общаться, не смогла бы я там остаться)

Justin

Посмотрел на Ваше фото и подумал: Вот наверное с Вами, и гирю надо захватить, кокосы раскалывать

Марина Михаленко

Какое неожиданное предложение))) Принимается...гирю захватим)

Justin

Осталось найти приличный островок

Марина Михаленко

...Над нами синий небосвод,Команда - весь лесной народ,И наш волшебный островокЖдёт впереди...)))

Bai_Ka Babai_Ka

С симпатичным доктором увлекающийся охотой и рыбалкой,и занимающимся на досуге садоводством

Димка

и ещё чтоб поваром-массажистом был 🙂

Михаил Квитко

со штангой и гантелями,ещё бы непомешал боксёрский мешок и перчатки,да и скакалка тоже

Михаил Лавренов

я бы хотел остаться на необитаемом острове с любомой женщиной наверно

Ал
Алекс

С красивой, не стервозной женщиной, пасущей большую отару овец… 😄

Марина Михаленко

Ну это не плохо...чудеса имеют свойство сбываться))))

Ал
Алекс

Надеюсь Вы не оракул... 😄

Марина Михаленко

Я СКОРПИОН, многое вижу)))

Ал
Алекс

Ну да, это тот который сам себя может ужалить... 😄

Марина Михаленко

Себя тоже и почаще чем других

Ал
Алекс

Самокритично… Это неплохо…Желаю вам меньше пользоваться жалом…Удачи…)))

Марина Михаленко

Только по необходимости)))) И вам не хворать))))

Галина Петерс (Лакомых)

Не хочу быть на необитаемом острове.Я близнец-и мне нужно общение.

Светлана Нешта

ни с кем, т.к. не хочу там быть и уж остаться тем более.........

Людмила Рось

С надежным существом,например со своей собакой Райной

Подлипаев Александр

Мог бы и один. Для меня это естественное испытание.

К_
Катерина ___

с кем-то, с кем деградировать будет крайне сложно

Лиса

вам его паспортные данные или электронный адрес?

ОК
Олеся Константинова

С ТЕМ КТО МОЖЕТ ВЫЖИТЬ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ СИТУАЦИЯХ

Виктор Павлов

с хорошей винтовкой, топором и запасом патронов

Света Павлова

С военным доктором, который умеет добыть пищу