Весна Красна

Делая добрые дела вы ждёте награды или "Спасибо " вам будет достаточно ?

Ответы
@zhumagulova Zhadyra

когда я хочу помочь человеку и делаю что-либо приятное я душевно насыщаюсь чем то радостным...и мне просто становится на душе хорошо...этой награды мне достаточно

Вера Кульневич

ничего не жду как правило, помните как в Незнайке чтобы получить волшебную палочку надо было не думая о ней совершить три добрых дела и Незнайка справился

Неизвестный Игрок

хорошо. встречный вопрос. уступая место в трамвае бабульке ты ждешь чего то большего чем спасибо? вот и ответ на твой вопрос

Весна Красна

Спасибо за ответ )

Весна Красна

всегда обращаюсь именно к вам , кто же еще, кроме вас , так доходчиво ответит на вопрос )

Неизвестный Игрок

и я не знаю этих людей))) спасибо

Весна Красна

а нам и не надо их знать , если вы есть у меня )) 😉

Неизвестный Игрок

действительно естественно 😞

Весна Красна

☕ + ☕.... можэ по кофейку ?

Неизвестный Игрок

поддерживаю твоё предложение

Дима

Я если их и делаю, то благодарности не жду. Для меня - если дело действительно доброе - лучшая благодарность судьбы!

Aleksandr Sobol

Ни того ни другого не жду, просто где-то далеко теплится надежда , что и тебе когда нибудь чем нибудь помогут.

Ира Новосёлова

За доброту не платят- добрые дела делают от души.....а душе не нужны награды....просто понимание нужности.

Весна Красна

Ок ) зачёт !

Раиса Бойцова

Добрые дела делаются не за вознаграждение и не за благодарность. Это Ваше право -- делать или не делать

Весна Красна

🙂 можно и так сказать

Валентина Рыбалка

Делая добрые дела, я не жду ни наград, ни "Спасибо". Для меня самое главное, чтобы человеку было хорошо

Я Буду Той Шлюхой, Которая Вам Не Даст(

Мне будет достаточно того, что добрые дела стирают плохие, сказали за них спасибо или нет..

Ел
Елена

делая добро ,я ни чего не жду.Есть восточная мудрость : делай добро и бросай его в воду..

Александор Осипов

смотря кому что делаешь, если делаешь пожилому человеку, то и спасибо достаточно!!!

Mik Sen

"Спасибо" - это самая краткая молитва за человека - "Спаси Бог". Что может быть лучше!

Арманд Армандус

достаточно того что я это сделал, меня устроит то, что я буду знать что я это сделал

Ирина Ащеулова

Нет,порой бывает лучше себя чувствую,если кому-то помогла,как-то радостно на душе

Я Я

Я всегда рада помочь людям ,но никогда не жду благодарностей , даже в мыслях нет.

Юрий Михайлович Колесник

....У вас все ваши поступки так и совершаются...???? Вы ждёте своего вознесения...?????

Галина Щеблыкина

Мне приятно это делать, а благодарность просто свидетельство, что не напрасно.

Rustam Ismailov

Мне Делая добрые дела "Спасибо " или награды не нужно я это делаю просто так!!!

Вадим Куклин

Да и его порой не надо. Главное, чтобы потом приятно было вспомнить самому!

Виталий Сюзев

могу обойтись без всего, т.к. я лично от добрых дел для других получаю кайф.