Виталий Попков

Хозяин дюжины рёбер?

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

Жайсан Куланбай

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

что и тебе платят меньше чем в Москве ? за то- ...Статья 8 1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства,
свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции,
свобода экономической деятельности.

Хитокири Баттосай

в Чехии живут все чешки в венгрии живут венгерки а в болгарии - болгарки, а в Чукотии - чукляндки

Виталий Попков

а на Меркурии?

Хитокири Баттосай

чучундра! - кричит Полундра!!! ты целый де-е-е-ень, проспал на печке!!!

Светлана Струкова

не-а за ребрышками еще нужно в магазин сгонять, замариновать, а потом поджарить:-)

Елена

Человек наверное, с левой и или правой стороны. Т.к у него 12 пар ребер

As
Aspid

Мужик...у него в самом начале одно на эксперимент забрали..:)

Александр Пестовский

НУ НАВЕРНО АДАМ РАЗ ДАРИТ СВОИ РЕБРА ДЛЯ ЖЕНЩИН

Александр Пестовский

ВОН ВЫ ПРО ГЕОМЕТРИЮ А Я И ЗАБЫЛ ЧТО ЕЕ КОГДА ТО ИЗУЧАЛ

Дмитрий Цыбунов

Это наверное начальник мясокостного завода

Виталий Попков

это куб

Дмитрий Цыбунов

Очень приятно

Sabinchik Akzhigitova

Человек с переломленным надвое ребром

Виталий Попков

О как!!

Тамара Бадмаева

тупик я не знаю ответ, не задумывалась

Виталий Попков

кукиш

Тамара Бадмаева

ну вот я думала человек)))тьфу ответ до прозрачности прост)))

Олеся

😄 прикольно!

Хитокири Баттосай

прекарсная весна пришла на заполярье

@@@@@@@@@@@@@@@ Бауыржановна

Адам из его же ребра была создана Ева

Былинкина Валентина

это у женщин.Адам отдал свое ребро

Елена Борисова

И что за вопрос, лучше о блинчиках

Валентина Левицька

хозяинов ребер может быть много 🙂

Люция*******

...смотри под ноги,не растеряй!:)))

Ка
Карлыгаш

первое на ум приходит Человее

Николай Олейник

ЧЕго не знаю,того и не говорю.

Николай Олейник

так узнайте и познайте,и розвеете сомненье или закрипися сильнее! не нужно говорить,нужно делать.

Виталий Попков

..хорошо,я постараюсь....

Николай Олейник

Виталий,это вы делаете для сибя самого! Спросить это не значит дурак,дурак тот кто будет отвечать что лишбы,кроме правельного вопросо. Как я говорю,спроаить не взападло!и проявления не знания,это не значит что вы отсталы. К примеру! Приехал чел в чежой город,как он найдет то место куда иму нужно,если ему не кто не сказал как туда попасть или добраться! Язык наш могуч,без костей и до Москвы доведет.

Виталий Попков

Я прошу простить,а в чём проблема?

Николай Олейник

проблема!? связанная скем? проблема сомной,проблема с вами,проблема в мире,проблема в стране? Пожалуйста,задавая вопрос,уточняя тему,спасибо. У миня одна проблема!если это нужно Вам,нету денег у миня,вот по этому я и тута,сижу,пишу,общаюсь в вертуальном мире,а то реальность надоела,не буду вам уже говорить почему. Спасибо,извените,если что вы не так миня поняли или вообще,здоровьечка я Вам желаю. когда узнаете про дюжену скажите,если не затруднит,спасибо.

Игорь Лукьянов

Адам. Только дюжины пар рёбер

Виталий Попков

куб-12

Игорь Лукьянов

Купил

Виталий Попков

подарил

Игорь Лукьянов

Спасибо