Альбина Баргеева

столько реклам для похудания и ни одной, чтобы поправиться, посоветуйте набрать хотя бы 5 кг!

Ответы
Yan Malinskyy

в связи с тем, что все эти рекламы созданы для выкачивания денег, не надейся на достоверную рекламу на набор вене трать денег__лучше больше путешествуй по миру__это даст больше удовольствий!!!

Dima Romanenko

Кушай много, перед сном, смотри что говорят для того что бы похудеть, в обратном порядке всё делай, и у тебя получится)

Эльвира Саватеева

ваше желание,почему бы и не набрать,если вам так хочется,делайте все что вам хочется,не будьте связаны прерассудками

Александр Бондарь

хорошее питание 5 раз в день пешие прогулки по 3 км и здоровый сон по10 часов превратитесь в поросёночка

Сергей Куликовский

ешьте мясо и работайте на стройке... не пропускайте обед, ешьте много и пейте поляно квасову.

Волков Николай

насыпьте для начала песку в карманы но это я шучу конечно хочется узнать что вы пробовали

Тринадцатый...

С трехразового питания(понедельник,среда,пятница),переходи на двухразовое-обед ,ужин))))

Булат Жансагимов

всему своё время. покой и жирная диета.сон-каждый час.неподвижность. самолюбование.

Альбина Баргеева

не получается, по работе очень много бегать приходится)))

Булат Жансагимов

берите отпуск.лучше всего декретный.он более длительный

Алексей Ткачук

Займитесь какой либо программой на похудание. И увидите, что начали поправляться.

Елена Горбачева

Я в свое время тоже пыталась это сделать, но мои 5 кг пришли только с возрастом)

Альбина Хаялиева

суп любой с белым хлебом,помазанным щедро слив.маслом-пробирает махом!

Давид Плиев

еште когда хотите и сколько хотите.Водка,кстати усиливает аппетит

Вакула Окил

да легко! самая лучшая! никаких волнений и строгий режим питания.

Роман Александрович

Аюрведа там есть как набрать правельно вес и тот который нужно

Yuran

больше есть и меньще двигаться .главное вовремя остановиться.

Олеся Лесенок

если кости есть - мясо нарастет само... только нужно время

Алёна Пономарёва

Попробуйте кушать побольше булочек, сладкого! Незнаю

Дима Лопухин

Икра черная!икра красная!Но без хлеба только ложкой!

Михаил Пузян

Постарайтесь по чаще есть и по реже ходить в туалет

Нелли

кушай одно и тоже время каждый день несколько раз