Овца Петти Мутон

Миф о девушках: существует миф, что любая девушка всегда может распознать потребности и желания мужчины. Это не правда. Если она не способна предугадать мужчину и прочитать полность это далеко не всегда ее проблема. Из-за этого очень часто возникают ссоры. С женщиной нужно быть откровенным и разговаривать о своих чувствах. Процесс понимания друг друга это определенная работа, которую нужно проделывать вместе. Овца все сказала. 🐑 Нападайте.

Ответы · страница 2
Мастер По Маргаритам

Петти, где ты пропадала? С миллионерами на яхте пила виски и нюхала кокс?)))

Мастер По Маргаритам

О $-нищих)

Овца Петти Мутон

Печаль беда. Писала уже об одном нищем на мазератти))

Мастер По Маргаритам

А на жигулях?)

Овца Петти Мутон

У дедушки были жигули, я тогда совсем мелкая была, с трудом помню ))

Мастер По Маргаритам

У моего тоже. Копейка бежевая фиатовской сборки, в девичестве белая))

Татев

Овца абсолютно права. Добавлю, что и женщинам в молчанку играть не стоит

Андрей Халфин

Да в общем, правильно всё сказала, вот только не всегда слушать хотят...

Андрей Волощенко

мужчины не анализируют свои чувства и потому не любят говорить о них

Александр Капленко

Понимание и доверие, являются краеугольными камнями любого союза

Василиса Евгеньевна

вы правы. если нету идеальной совместимости то спасет обчение)

Сергей Крушенко

Напротив - встаю к Вам спиной к спине защищаться от нападок! :-))

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Сергей Крушенко

Знаете вот это, из Киплинга: "Вы оба знаете как порой слепая верность нужна - и друг за друга встаёт горой, не разбирая, чья вина!" :-))

Ку
Кузьмич

Дело не в нападках...Неужели всё склоняется в худшую сторону?

Геннадий Кириченко

На классную девушку, нападать не хочется (я в прямом смысле).

Овца Петти Мутон

Спасибо 🤗

Никита Козлов 78Rus

К сожалению, на подобную работу многие просто не способны!

Васнецов Николя

На расстоянии держать надо. Тогда все будет хорошо.

Виталий Галко

Если бы мы знали,где упадем,соломки бы подстелили...

Неизвестно Неизвестно

Вот зачем мне проделывать какую-то работу? глупо.

Федор Федорович

Чем меньше знает девушка ,тем лучше для мужчины .

Овца Петти Мутон

Не уверена

Отрицательный Персонаж Мультфильма

дак как тебя понимать коли ты ничево неговоришь

Elchin Kuliyev

овца сказала давно известные, банальные вещи)

Pa
Paolopotorozzi

Уважаемая овца, какая то билиберда)))))))))))))))))))

Ирина

🌷🌷🌷 не буду нападать...все правильно!!

Михаил Райцын

Экзюпери: "Счастье - это когда тебя понимают!"

Михаил Алексеенко

Зачем? Высказала. Имеешь право. Многое приму.