Циничный Негодяй

Почему если защищать позицию мужиков , сразу все ведьмы кричат что ты женоненавистник?)))

Ответы · страница 3
Ольга Щербина

Смотря в какой ситуации защищать и в каком вопросе! Я за справедливость!!!!

Циничный Негодяй

посмотри в мои честные глаза, и скажи, разве там есть чтото ещё кроме справедливости?) 😄

Ольга Щербина

Если бы я увидела эти честные глаза ближе....!!!!! Сказала бы наверняка!!!!! 😉

Ольга Филатова

в вашем окружении значит одни ведьмы, срочно пересмотрите круг общения!

Циничный Негодяй

почему, вокруг меня одни ведьмы?) с чего вы так решили?) я ж не сказал что всё женское население я подразумеваю как ведьм)

Оля Филатова

Это кричат глупые гусыни...)

Юльция

можно защищать так, чтобы и женщин не оскорблять и не ущемлять в правах

Тамара *

бедные мужчины. я их тоже защищаю, а мне говорят, что я, наверное, мужик!

Екатерина Ерилова

Потому что парировать не чем) а женоненавистник всюду можно засунуть

Циничный Негодяй

мм...да ты прям сокровенные секреты раскрываешь)))..

Екатерина Ерилова

Впарила с потрахами бабищ)))

Наталья Афанасова

ну что ж вы сразу женщин против себя настраиваете? а потом обижаетесь

Циничный Негодяй

🙂 они сами...не любят голую правду)

Гапонова Ирина

я знаю мужика который ходит по колдуньям, чтобы приколдовывать себе

Гапонова Ирина

если какая-то девица ему отказывала, то бежал к колдунье одевать ей венец безбрачия. Сейчас вроде где-то в России

Циничный Негодяй

😄 видать многие ему отказывали...

Гапонова Ирина

не считала, но подлец знаю отменный и ему то всего 29

Денис Давыдов

А че им еще делать ? Только две функции - либо сосааать либо кричать 😄

Циничный Негодяй

😄 пять баллов...!!! самая адэкватная мысль

Оля Жукова

Значит Вы так защищаете мужскую позицию, что обижаете женский пол

Циничный Негодяй

и...что?) как было раньше? прав тот , у кого тяжелее дубинка 😄

Циничный Негодяй

не люблю просто феминизм )

Оля Жукова

А никто и не говорит про феминизм, надо уважать как и свой пол, так и противоположный.

Циничный Негодяй

отсюда и вытекает взаимность, которая далеко не всем нравится)))

Игорёк Cawkeee

это кричат только те кто завидует или не понимает ничего в браке 🙂

Сергей Богатов

Почему ведьмы?Если женщине не нравится,что муж гуляет-она ведьма?

Циничный Негодяй

😄 если женщине не нравиться что муж гуляет - она с ним разводится.

Светлана Лазарук

Не знаю,наверно эгоистки.солидарность хорошее дело,но не всегда!

Асажж Вентресс

Не защищать, а последовательно проводить в жизнь или претворять

Ужасть Экзистенциальная

Фукакой женоненавистник... Чуть что сразу ведьмами обзывается...

Просто Вишенка

ага ...как нафеячим, мало не покажется)))

Баян Байдильдаева

так что надо защищать с женщинами женщин, а с мужчинами мужчин)))

Лариса Поломошнова

ну что вы? обязательно найдется ведьмочка, которая будет против

Ольга Нуриахметова

глупо я тоже иногда правдо защищаю мужиков , и кто интересно я 😄

Marie Mcleo

Я тоже не понимаю этого. Это бред. Бабы те еще ведьмы, тут ы прав)

Vladimir Jakusevski

все женщины ведьмы (так заколдуют .....бульдозером не оторвеш

Циничный Негодяй

видимо у меня на слово "любовь" пока что вырабатывается иммунитет )))

Евгения Костерина

не... ведьмы никогда не кричат... тихо шепчут что-то в рукав 😄