Циничный Негодяй

Почему если защищать позицию мужиков , сразу все ведьмы кричат что ты женоненавистник?)))

Ответы · страница 6
Татьяна Баран

ну не все же ведьмы,и ведьмы не все такие)

Valeria

Ведьмы - не кричат. Кричат бабы базарные.

Циничный Негодяй

Что ж тогда делают ведьмы?)

Valeria

Имели мы в виду ваши позиции. всё равно по- нашему будет))) так зачем кричать)))

Valeria

Всё очень просто) не нужно усложнять)

Циничный Негодяй

радуйся что тебе я не попался, помучилась бы вволю в этом плане)))

Valeria

Ты мне только в качестве сына мог попасться))

Циничный Негодяй

тогда тем более радуйся 😄

Циничный Негодяй

🙂 а вот тут то и прокол...))) всё по взаимности)))

Лариса Бочкарёва

Да , видно Вы не очень женщин любите !)))))))

Циничный Негодяй

да я вообще людей как то не особо...

Лариса Бочкарёва

Животных предпочитаете?)))

Циничный Негодяй

странные у вас наклонности в 50 лет...не прививайте другим свои ценности)

Лариса Бочкарёва

У меня никаких наклонностей нет, я к людям хорошо отношусь и не обзываю их ни ведьмами, ни женоненавистниками.

Татьяна Сергеевна

я вот не слышала, чтоб "ведьмы" кричали)))

Циничный Негодяй

раз не кричат - значит не ведьмы)...

Елена .

у вас предвзятое отношение к женщинам)))

Realistka

КАКИЕ ПОЗИЦИИ? Мы на войне полов что ли?

Просто Вишенка

Зато женщины сочувственно улыбаются)

Циничный Негодяй

🙂 Ира - ты прям лучик света здесь )))

Евгений Соколов

так оно и есть...в чем они неправы то?

Циничный Негодяй

хотя б как минимум что не "Вовсём виноваты кляты мужики..." )))

Евгений Соколов

ну это спорнй вопрос...сечас актуально - " Вовсём виноваты кляты москали..." )))

Циничный Негодяй

🙂 ну про это самодурство я вообще молчу. историю пишут победители...вот и посмотрим, кто победит...)))

Евгений Соколов

я нейтралитет...не за тех ни за других...считаю обе стороны виноваты но русские виноватее..

Циничный Негодяй

🙂 как тебе обьяснить...нас хают...обижаются на нас...кричат что мы не правы...а если мы обидимся??? а если пойдём на провокацию , но во всю силу? что тогда будет?

Нина Юрова

Ой не надо друзья на провакацию! Вспомните вторую мировою, вас тогда на свете не было да и я родилась во время той войны, А голод помню до сих пор и не кому не желаю такое пережить! Жаль что итория не чему не учит!

Юлия

))))давайте выясним: ведьма я или нет)

Циничный Негодяй

Часто вы дискриминируете мужское население?)

Юлия

зачем? я мужское население совсем не дискриминирую, у меня дома 3 представителя), думаю не справлюсь)

Циничный Негодяй

вот и ответили Вы на Ваш вопрос, Вы не ведьма)))

Ринат Шияпов

А ты попробуй защитить позицию женщин, посмотришь что из этого выйдет!

Циничный Негодяй

а смысл? себя то не обманешь)

Praskoviya Romanova

ты не встретил свою ведьму, мальчик!

Циничный Негодяй

а жаль...она у меня стала бы примерной монашкой)

Praskoviya Romanova

вряд ли, скорее стали бы вместе на метле летать...либо ты стал бы примерным домовенком)))

Praskoviya Romanova

неа-а-а, это Вы на себя много взяли))))))))))))))

)....рыжая .....(

а кто кричал.....пальцем покажешь?)))

Циничный Негодяй

😎 а кто кричал - уже нервно со слезами на глазах пересматривают свои жизненные позиции...

)....рыжая .....(

ну блин ....ну вы дали копоти.....у вас даже ник такой под вопросик то

Циничный Негодяй

увы и ах...в данной пьесе - я отрицательный персонаж...)

)....рыжая .....(

отрицательный персонаж надо менять на положительного....

Δεμιςτοκλης

а чего вы взялись. что есть ведьмы

Δεμιςτοκλης

ну причем тут это. ведьмы это из демоны. все берут из фэнтэзии. ведьмы союзники. демоны. оборотни гаргульи. вампиры. и другие. а женщины говорят так называют стерва. а мужчины стервятник. вот так поэтому.

Циничный Негодяй

Ве́дьма (от ст.-слав. ведать — «та, что обладает ведовством, знанием»; также вештица, волшебница, колдунья, чаровница) — женщина, практикующая магию (колдовство). Слово «ведьма» имеет также ругательное, завистливое и саркастическое значение.

Δεμιςτοκλης

да знакомо про ругани ведьмы. но ведьмы говорят по славянскому яга или ига. только так. еще слово ругать. говорят еще каи! больше чем ругаются!

Ольга Цветкова

Не знаю я всегда на вашей стороне.

Ольга Цветкова

Я если честно вообще этих ведьм недолюбливаю. А ведь по отдельности ничего.

Циничный Негодяй

по отдельности - максимум на закуску)

Nadezda Nikitina

не спорьте с ведьмами за колдуют

Циничный Негодяй

на Руси, слово "ведьма" - произошло от слова "ведать" - "веды". и они кстати, учили замужней жизни молодых девушек, которых потом называли "вестами", а тех, кого они не учили, называли "не вестами" )))

Nadezda Nikitina

блин мой мозг не выдержит скажу чесно я не знала

Римма Эдуардовна

А женщины и девушки что говорят?

Циничный Негодяй

пытаются разобраться в сложившейся ситуации)

Дождь Цветной

Нужно за девочек заступаться)))

Циничный Негодяй

а если это ...вшие девочки?)

Дождь Цветной

А вы попробуйте,столько обожания ,тепла и ласки на вас вывалится...Мммммм))))

Циничный Негодяй

интереса своего не вижу в данном действии

Дождь Цветной

Тогда не жалуйтесь,,)))Вы и есть почти женоненавистник.

Циничный Негодяй

научитесь отличать вопрос от жалобы - жить проще будет.

Алька Energizer

Вы на войне? Защищаете позиции?

Циничный Негодяй

если только война против феминизма)

Соболев Валерий

а как назвать тех тёток, которые тут шовинистические высказывания о превосходстве женщин выкладывают? я вообще против деления по половому, рассовому, классовому и любому другому принципу.

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Вопрос вульгарной составлен...

Циничный Негодяй

вопрос составлен правильно. не виноват если кто-то считает свою невнимательность - чужой вульгарностью.

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Уровень зашкалил., фууу оставайся мужланом...

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Ты ещё сдесь?.. Унесись ветром.)

Циничный Негодяй

😄 хоть хвост у тебя павлина - но под ним обычная куриная ж0па...так что, пафос тут не уместен. адьёс)

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Продолжаешь тупизну писать., что же ты такой низкий?.тьфуууу...

Светлана Горелая

По вашему все женщины ведьмы?

Циничный Негодяй

вы что, ни коим разом) только те, кто так кричат...)))

Светлана Горелая

Уже легче...По вашему если защищать женщин,то ты мужененавистник

Циничный Негодяй

суть проблемы глубже находится)

Светлана Горелая

Суть проблемы находиться в каждом из нас,не умеем мы решать свои проблемы...

Анна Кирьякова

Ее защищать можно по-разному

Циничный Негодяй

у кого дубинка тяжелее тот и прав)

Анна Кирьякова

Аххха)))) противник тоже может быть с тяжелой дубинкой))))

Циничный Негодяй

о чём и речь) как только заканчиваются аргументы - начинаются оскорбления)))

Анна Кирьякова

Имей аргументы на них)))))