Марина

Инициация матки рода это групповое изнасилование? 🖼

Ответы
Абырвалг

отчего же...все добровольно...вы разве не пробовали сразу с несколькими..трутнями))))

Валентин Учуваткин

Нет Марина, это не изнасилование, Это её природная обязанность.

Марина

и сколько трутней?

Валентин Учуваткин

Им то тоже необходимо показать своё превосходство и полезность в улье, а вдруг не выкинут, когда придёт развязка и придёт зима. А вдруг на своём поприще, можно сказать, я тоже рабочая пчела.

Виталий Иванович Вербицкий

А что здесь странного, ведь весь рой - ее дети!!!

Одинокая Сволочь

трутни этим и занимаются... но их немного....

Марина

7 богатырей? или 30 молодцев прекрасных? Сколько

Одинокая Сволочь

откуда я знаю... не пчеловод и е интересовался такими подробностями...

Юрий Боровой

Трутни знают своё дело. Она и не против.

Mishail Stepanov

очевидно ты этим озабочена?

Марина

я наблюдаю.

Mishail Stepanov

насекомых изучаешь

Марина

ага)))

Mishail Stepanov

ок