Павел Бобров

а вы понимаете анекдоты про тёщ? как можно шутить над мамой твоей любимой?

Ответы
Капля Радуги

Потому что любимая это любимая. А мама любимой это мама любимой. Горячей любви между зятем и тещей не бывает априори. Так же как и между невесткой и свекровью

Капля Радуги

А с хрена ли тогда вопрос. От нехрен делать что ли

Мамина Радость

ЕСЛИ ЭТО АНЕКДОТЫ ПРО ДОСТОИНСТВА ТЕЩИ ТО Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ОНА ОБИДЕТСЯ, А ЕСЛИ ЖЕ КАК ГОВОРИТСЯ ЗАДЕВАЕТ ЗА ЖИВОЕ ТО ЛУЧШЕ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ НИХ

Androider(Андрей)

Если ты не способен шутить над мамой,или тещей,или женой,или собой - значит у тебя Отсутствует чувство Юмора. Это Факт.

Карина Фирсова

Понимаю, так как у меня все нормально с чувством юмора. И у моих родных также с этим все замечательно.

Koroleva Severa

смеются в большинстве не над конкретным человеком, а над стереотипом о "злой теще"

Андрей Науменко

Легко. Мама любимой =/= Ваша мама. Вы не обязаны любить этого человека. Вообще.

Павел Бобров

нет обязан.это моя вторая мама я её тоже люблю

Андрей Науменко

Вам решать. Ваша жизнь.

Z)
Zul'fa )))))

к сожалению я маму не помню она давно умерла , это же чистое идиотство,

На
Наталья

я бы над свекровью пошутила. да анекдоты только про тещ сочиняют.

Галина Рыжова

Понимаю, пока не теща.. Когда появится зять - не знаю буду ли..

Галина Рыжова

А зверушка этот уже умер...

Павел Бобров

какой именно? пёс или кошак?

Галина Рыжова

И тот, и другая. Сначала собачка, Добка,потом котик

Галина Рыжова

Интереса ради, Вы знаете кто был мужем Н.К. Крупской?

Павел Бобров

нет откуда я должен это знать?

Агния Андронова

Я теща, но эти анекдоты не про меня! У меня самый лучший зять!

Павел Бобров

нет самый лучший зять это я, не врите.а правда что тёща зятя начинает любить больше чем дочь?)

Агния Андронова

У меня куча детей, внуков, зять, невестка, муж. И я никого не выделяю, люблю всех одинаково, так что версия о любвеобильной теще относится к кому-то другой.

Гульфия Ибрагимова

Понимаю,что эти анекдоты сами мужчины и придумали,а посем

Павел Бобров

ну я хорошо к своей тёще отношусь.

Гульфия Ибрагимова

Не дописалось,почему нет про свекровь,просто женщины не пишут про них,т.к.сами потом станут свекровью

Гульфия Ибрагимова

Фрекен Снорк

жена что ли рядом была когда вопрос писали? или теща? )))

Александр Саморзин

А анекдоты про жён, которые пилят мозг, нормальные?

Алекс Маестро

Ну если жена не ахти то посмечться можно) но в меру

Анна Карпинас

Понимаю. А что за теща если про нее не говорят .

вааще не понимаю) действительно, как можно?)

Ольга Косолапова

Я ТЕЩА.ОТНОШУСЬ К АНЕКДОТАМ ПОЛОЖИТЕЛЬНО.

Дмитрий Смирнов

Шутить над всем можно. Что в этом плохого?

Шепот

шутят интеллектом явно не изуродованные