Юлия

Чем вы заняты на карантине ?🤔

Ответы
Олег Ануфриев

привет,ну у меня карантин с 2003(попал в аварию)..............так что не привыкать, ну и если раньше прибегал,приходил с улицы иногда и не мыл руки а лицо тем более то сейчас это обязательно...........................

V N

Мы пока ещё не на карантине, но дома. Замечательная возможность заняться собой, теми делами, до которых раньше было не много времени..

Александр Сидоренко

Здравствуй Юля. Да разными делами на работу ведь всё равно хожу. Если желаешь напиши мне мой ваццап или вайбер +4915752835396 я из Германии.

Таяна

Читаю, смотрю экскурсии, занимаюсь своим развитием. Дети рисуют, занимаются на учебных сайтах, смотрят со мной экскурсии и оперы.

Юлия

Не плохо

Таяна

Вузы открыли доступ к библиотекам своим. Когда еще такое будет? Еще онлайн концерты смотрю, вечером. Карантин кучу возможностей открыл - бери.

Александр Гедранович

Сижу сутками в интернете!Составляю музыкальные альбомы и плейлисты различных жанров и направлений и много другого...🙂

Владимир Горшелев

Сказали сидеть дома-сижу,а потом думаю,кто там видит-прилёг.😜🌺😂

Петр Грицай

Я бы провел с тобой весь карантин 🥰🥰🥰

Андрей

Компьютер налаживаю. Следующим будет планшет, буду экран менять.

Златка Золотая

))))Юлия, вы зачем свитер на пузе закрутили?))))))))🤦‍♀️😄

Юлия

нужно значит так

Златка Золотая

привлекаете чье-то внимание?) Я даже могу предположить чье)) Исполняете чье-то поручение?) Поза на коленях с опущенной головой - поза сабы...Но ваш мастер скорее всего подросток, если его привлекают закрученные свитера)

Рафаил Юлтанов

Стараемся соблюдать этот режим! Дома сидим. По возможности ..

Владимир Горшелев

Занимаюсь сельхоз работами на огороде.😜🌹

Михаил Калинин

В сельской местности не бывает много свободного времени.

Александр Семенов

Да, в сущности, тем же, что и раньше... Только осторожнее!))

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

работаю пишу музло программирую собираю тачку в гараже

Сергей Ткаченко

О ,работы в частном доме валом, особенно весной.😁

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Сижу, лежу, читаю, учу, готовлю, ем, стираю, убираю

Эдир Люсаров

Всё до банальности просто, домашними заботами.

Юлия

эх

Эдир Люсаров

И не говорите, может посоветуете что нибудь интересное, буду примного благодарен.

Виктор Светличный

Готовлю грядки для клубники на своём участке...

Александр Толикин

На работу хожу как обычно, у нас карантина нет

Seduce Mi Mente ;)

Гуляю по улице, плевать я хотел на карантин. )

Юлия

а как же штрафы

Seduce Mi Mente ;)

Какие штрафы ?
Не законные ?
Мусора идиотов могут штрафовать.

Юлия

а ну да