Екатерина Минаева

Дайте мне 5 шаурмяней ,шаурмундий, шаурм, короче дайте 2 и 3 шаурмы. А кто знает как правильно то????

Ответы
Алексей Неважно

Я тут недавно сморю на палатке с шавермой, висит прайс на хот доги баварские....ну думаю с другом щаз сьедим....заказываем.....ну и стоим базарим, посматриваем....а продавец шаверму делает...только заместо мяса он туда сосиску кладет вареную......это и был хотдог по баварски:-D

Котлогазстрой Сибай

Никто.Кто как выкрутится.например:1 шаурму и еще 4 шаурмы отдельно.Да накрена она вообше - то и нужна?Можно просто пройти мимо.

Александр Жук Эстония Таллин

Вот тех хреновинок в пяти экземплярах отмерьте мно пожалуйста бросив на весы ,и сколько это будет литров?

Котик - Наркотик )))

ЭТО ПУСТЬ ГОРОНО РЕШИТ ! ИМ , ГОРОНАМ , ВИДНЕЕ ! ЭТИХ ГОРОНОВ , ПОЛНО ВЕЗДЕ ! ПУСТЬ ГОРОНЫ И ОТДУВАЮТСЯ )))

Александр Боровков

Никогда не забуду, как рыдала очередь, когда я, в хлам пьяный, пытался купить в ларьке "Хубабубу"…

Екатерина Минаева

Блин вот представила эту картину, я бы там на месте померла бы со смеху 😂

Александр Боровков

- Да ты заколебал меня! Возвращаешься поздно ночью, натаптываешь в коридоре, гремишь посудой, будишь меня!
- Буду!
- Ладно... хрен с тобой...

Саша Иванов

Пять шаурма и три самса. Их не склоняют. Нет склонений в тюркском наречии

Barba Rossus

Надо узнать как на узбекском языке шаурма во множественном числе.

Андрей

скорее надо говорить- 3 штуки 4штуки 5 штук 400 штук шаурмы

Андрей

хорошие учителя в школе были!

Волчонок

сижу в кине , в кожаном пальте , на первом ряде ??????))))))))))

Виктор Ваньков

Не важно как правильно,главное что вкусно... 😃

Jo

А правильно будет дайте мне 5 шашлыков=)

Jo

шашлык лучше шаурмы

Екатерина Минаева

Ну тут даже и не поспоришь)))

Упс

опять белки повылазили из своих дуплищ

Алексей Беззеридес

Пять порций шаурмы. Совсем отупели, да?

Михаил Бердников

дайте дерьма из пяти составных частей

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Держите пирожок!!! А чай сами нальёте..

Идальго

Хочу с друганом сезон "закрыть" у него на фазенде! А то скоро снег ляжет - и всё!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хорошая идея! Да и по снегу потом новый открыть можно.)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А фазенда-это заимка в лесу??

Идальго

это он так свою дачу обзывает, у нас там теннисный стол, корзина баскетбольная... и банька )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Понятно.)))

Геннадий Митрофанов

Дайте,что-нибудь поесть,да повкусней.

Фд Зуекщм Alexandr

Это шаурма (шаверма)?
Дайте пять штук!

Д_О_В_А_Р .

Второй правильно по моему но не знаю

Виталий Калашников

)))))) ...может, Дайте шаурму, пять штук?

Олег Таб

да вы же столько не съедите..

Олег Таб

знаете,что я знаю точно..крот бы на вас не женился будь вы дюймовочкой)