Hurricane Girl

🖼Скоро митинги в роZZии будут выглядеть так

Ответы
Сергей Галушкин

Пока в России процветают нищета и безработица долбаёбов будет ещё много,лозунг,присоединяйся к СВОим за 200 тыр.в месяц на них действует как мантры МММ в 90-е годы,Бабло превыше всего,а жизнь и здоровья дело второе.

Валентин Романов

Это вы такой плакат на митинг предлагаете в России 100% не поддержат. Уберите от греха подальше .Берегите своё здоровье. Виртуально тоже говорят булыжники на голову прилетают.

Таджичка В Тюбетейке ))

Митинги не будут . Русские зомбирование. Опять выберут Путина и дальше будут жить и страдать. Мазохизм не лечиться . Это норма вещей .

Добрый

Это как в фильме..ЗВЁЗДНЫЙ ДЕСАНТ...чтоб получить гражданство ,нужно пройти через войну

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

странная ты...попрекаешь современные явления...но сама занимаешься аккурат тем же...))

Евгений

Ну в нашей Стране они хоть будут, пусть и такие! А у вас и станы то не будет.

Hurricane Girl

Пиздишь

Евгений

Время покажет!

сс
сергей субботний

вспомни лучше митинги-майдан. и что результат на сегодня.?

Hurricane Girl

Охуенный результат. В рашке так не могут, потому что рабы

Ха
Халагрин

Конечно о*уенный результат, не то что у "рабов", в период с 2010 по 2018 год цена на газ для населения(в столицах) выросла примерно 2 раза, а у "не рабов" всего лишь в 28, причём в период с 2010 по 2014 даже немного упала(от 5 до 10%) *информация взята из открытых источников по первой строчке запроса "цена на газ для населения в 2010/2014/2018 в Москве/Киев". А как сейчас у не рабов молодые, здоровые люди мужского пола, спокойно в Польшу, Молдова и другие любые страны едут отдохнуть или по каким либо делам? Не держат же их как ск*т внутри какого либо места по указанию властьимущих-хочешь и можешь ехать-едь?

Павел Алехно

а у укропii якiя мiтынгi цяпер?маупа ты бессмяротная!

Павел Алехно

схавалася дзесцi у сша цi дзе ты там зараз сядзiшь,кнопачны батальён ёпта

Стас Васильев

Странно! Неужели у них родина чернозем Украины!?

Стас Васильев

Бедный ребёнок. А как вообще в одном помещении находится z извилиной в голове. Аккуратнее, может и на тебя перейти...

Hurricane Girl

Не перейдет. Мы просто разругаемся навсегда, ну или надолго

Стас Васильев

Печально.

Hurricane Girl

А раньше мечтал в сша свалить, я говорю может в Украину, там президент нормальный, и с языком проблем нет

Стас Васильев

Одно скажу о себе. Я с детства не поменял своего непоколебимого мнения.

К А Й Ф У Ц И Й .

умереть за 1 кг пельменей 🤦‍♂️🤣

Дмитрий Гурылев

Флаг тебе в руки и барабан на шею

Лола Ололоева

Вот вы нам и расскажите

Hurricane Girl

Шо вам рассказать?

Лола Ололоева

У вас написано, что вы роzzиянка. Расскажете про митинги?;

Hurricane Girl

Не написано, не пиздите

Hurricane Girl

Я укрофашистка и кровожадная еврейка)

Лола Ололоева

🖼пиздишь тут ты. Рассказывай про митинги, роzzиянка.

Lliry Hess.

Родина есть у идиотов.

Андрей Меньшенин

А что в 404 нет мобиков?

Hurricane Girl

В 404, т.е рашке пушечного мяса дохуя. И до тебя дойдут, не переживай

Андрей Меньшенин

Рашка это рашка и она наша наша Раша

Андрей Меньшенин

А ты не переживай до меня уже дошли

Hurricane Girl

Тогда почему ты тут торчишь, а не в окопе?

Мири

Смотри в свою сторону

Warlock

..Дебилизм полный..

Noname

Не будет митингов

Михаил Савченко

а укропинцы так

.....

Мразь продажная

Hurricane Girl

Неприятно познакомиться

Вл
Владимир.

Не дождётесь!😜

Hurricane Girl

К этому все идет

Вл
Владимир.

Пока хлеба и зрелищ хватает на всех - митинги не в цене и не в репертуаре.