Maks Im

Почему запретили марганцовку...?

Ответы
..
. .

это недорогое средство для дезинфекции, а тем, кто запретил, надо продать лекарства подороже

Maks Im

кстати...да ..вполне реально

Та
Таня

Ее продают, но не во всех аптеках))) а запретили продаже потому что можно сделать "бомбочку"

Maks Im

👍

Та
Таня

😁😁

Maks Im

😉

Та
Таня

😛😁

Maks Im

🤣

Та
Таня

)))

Куколка.

в малых дозах это хороший антисептик.но это и смертельный яд. может сжчть слизистую.

Maks Im

👍

Maks Im

🤝

//

что б дети бомбочки не делали. террористы все равно найдут и более опасные средства

Maks Im

понятно...спасибо

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

«продвинутые» используют её для изготовления одного из наркотиков – «винта»

Maks Im

👍ух тыж...

Фило Софочка

кстати,я тоже не понимаю,понадобилась на даче лук замочить,а ее в продаже нет

Maks Im

говорят...да

Фило Софочка

нашла 1. Соли калия очень нестабильны и при определенных условиях могут воспламеняться, вплоть до взрыва. Это может произойти даже при комнатной температуре и при несоблюдении условий хранения препарата. Этим свойством часто пользуются террористы при изготовлении взрывных устройств. Это одна из причин, почему запретили продажу марганцовки в больших количествах. 2. Кроме того, перманганат калия относится к средствам, которые называются "перекурсоры". Это такие вещества, которые используются для изготовления наркотических средств. И это, скорее всего, главная причина того, почему запретили марганцовку. Во многих странах этот препарат даже относят к наркотикам и могут оштрафовать за его хранение. - Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/189246/new_pochemu-zapretili-margantsovku-i-kak-ee-teper-mojno-priobresti

Maks Im

👍спасибо

Фило Софочка

🙂 взаимно

Maks Im

👌

Капа Магна

Из неё вроде можно бомбу сделать. Не из неё одной, разумеется. Как ингредиент

Maks Im

ух тыж...👍

Капа Магна

Что такое?)

Maks Im

не знал...

Капа Магна

Не поверю)

Maks Im

да точно...неинтересно

Надя И

чтобы на рынок запустить более дорогостоящие аналоги.как и всё остальное

Maks Im

нечестная конкуренция...?

Надя И

а где сейчас честная конкуренция?

Maks Im

да уж...

Анна Синеокая

Потому что наркоманы используют ее для очищения некачественной наркоты

Maks Im

👍

Звездочет Дальнобой Торонто

взрывчатку можно зделать вспомни школьные годы как делали взрывпакеты

Maks Im

эх...романтика...любовь...гормоны

Звездочет Дальнобой Торонто

да тогда было удивительное время

Maks Im

👍

Maks Im

👌

Светлана Спицина

говорят что один из составляющих при приготовления наркотиков

Maks Im

👍

Златка Золотая

идет как вспомогательное средство при изготовлении наркотика

Златка Золотая

а я страдаю между прочим. Марганцовка вещь незаменимая при обработке ран и в огороде...

Maks Im

я вот тоже столкнулся...как то так

Златка Золотая

по знакомым поищите...у кого-то должна сохраниться..если что может стрептоцид поможет..

Maks Im

спасибки...знакомые врачи выручили

Леонид Ветров

Много лет назад марганцовкой называли вино низкого качества.

Maks Im

🤣

Лариса Мельникова

я слыхала про взрывчатку , а она так нужна в саду в огороде

Maks Im

👍

Лариса Мельникова

прямо проблема , хорошо когда то набрали на всякий случай

Maks Im

ее надо теперь экономно расходовать

Лариса Мельникова

да, уже поняли

Maks Im

😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

При чём тут бомбочки. Чтоб наркоманы не смогли купить.

Вячеслав Матвиенко

Первый раз слышу .... При необходимости я ей пользуюсь

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Одно из составляющих для приготовления наркотика.

Maks Im

ух тыж...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот☝

Maks Im

спасибки....

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не за что

Тамара Федяева

Её применяют при изготовлении взрывчатых веществ.

Maks Im

👍

Татьяна Ольшанская

Вроде как является компонентом взрывных смесей

Maks Im

👍

Уральская Рябинушка

Не тем концом ведут борьбу, создают видимость

Maks Im

точно

Maks Im

👌