Ьъ

Как там у Высоцкого 3,4 руки выше , ноги шире.Начинаем производственную гимнастику.мне интересно и архиважно знать, как из умишка вы делаете свой Умище.Как тренируете разум свой и чад своих, дабы в страстишках. рожках и вечной вавилонской построечке отношений не погрязли для..

Ответы
(*
(*_*)

Да пошло оно все 😆😆😆😆

(*
(*_*)

Это все понятно , но человек не прошедший нужных ему уроков , не может постичь вашего мировозрения

Ьъ

Бродский - только сумма понесенных потерь делает нас равными богу..все так.нет сынули......

Ьъ

найди всебе его помошника или чпасть его

Ьъ

и были всем и будем когда нибудь.Читайте. прошу вас детям киги- пусти вбирается чужая жизнь в лучших своих вариантах

(*
(*_*)

Это их выбор , мы можем лишь примером показать и не в книгах дело