Королева Вдохновения (Муза)

Невезение живет только в голове! Прогоните из головы невезение и поселите удачу! Легко приживается и не прихотлива в уходе! ))))))))))))

Ответы
Татьяна Глущенко

Ты просто "пороху еще не нюхала по жизни", если не прет, то хоть кого посели у себя в голове,а толку не будет. Тут надо применять более серьезные методы

Галина Семенова

Ой,как все в тему!Я видимо ждала только твое предложение,как мне нравиться!!!Огромное тебе СПАСИБО,обязательно поселю УДАЧУ!!! :))))

Lavanda Mila

иногда обстоятельства складываются так,что избежать неудачи практически невозможно,но это тоже везение.т.к. является опытом...

Belek Matmusaev

Совершнно согласен но удача в самом человеке как сним приживатся зовисить от тебя!!!!!!!! Удачи

Валентина Соколова

в теории правильно, а в жизни это сделать труднее, но я стараюсь делать как вы советаете

Наталья Бугрова

Вот бы так чувства выращивать! Как цветочки. Посеял, полил, взошли и цветут!

Королева Вдохновения (Муза)

Так они и выращиваются! Поливать забывают, вот и вянут! 🙂

Наталья Бугрова

Да, согласна.

Наташа Катина

хорошо а как быть если удача там уже абориген в моей голове я имею ввиду

Ivan Vivate

-Где же мне ее взять то???Она мне очень нужна! Буду ухаживать!Обещаю!!!)

Айнагуль Абылгазинова

Может быть и неприхотлива, но денежные удобрения всё же необходимы

А.
Александр . Ялта (Крым)

Представил , что невезение может натворить , окажись оно в почках ...

Николай Петрик

А еще усыновите мечту, и ты будешь самый счастливый человек.)

Наташа Киреева

так бывает не всегда есть очень много факторов невезения

Ильгиза Зинатуллина

согласна-только управлять своими мыслями не просто

Дмитрий Ланцов

Главное, чтобы голова не ушла вместе с невезением! 🙂

Татьяна Атаманова

это невезение не прихотливо а везение хрен найдешь

Алексадр Тетрашвили

Вообщем то так и делаю,спасибо за напоминание...

Сергей Бурдюк

как будто кошек вхорошие руки пристраеваеш

Павел Кан

Это реклама ? Просто звучит ,как реклама...

Сергей Лысенко

если все так просто, то почему так трудно

Марина Поселкина

она там уже давно и прочно обосновалась))