Надюша Кравченко

Ну-ка, похвастайтесь утром первого янаря!!! Какое было самочувствие?

Ответы
"разумный"

Проснулся рано утром и думаю: "Сейчас встану, горы сверну!". Потом повернулся на другой бок и думаю: "А пусть себе пока постоят… Зачем в природу лишний раз вторгаться?". ))))

Константин Никитин

вас увидел и теперь каждое утро мои мысли и утро буду посвящать вам

Константин Никитин

у вас там небось уже снег растаял А велосипедом не увлекаетесь?

Надюша Кравченко

если честно....не умею, не училась в детстве

Константин Никитин

да легко научиться. я как то сел и всё поехал. Правда у нас парков маловато пока одни дороги и машины

Надюша Кравченко

я попробую...если машину вожу, значит освою

Константин Никитин

😉 тем более.

Кот Макси

Нормальное. 200 грамм коньяка и 300 шампанского.

Сергий Отец

Да, такого бодуна страна ещё не видела.

Дина Муртазина

сонное, я на работу заступила 1 января

Дамир Сулейманов

на дворе лето! харэ бухать