I G X

Услуга "муж на час". Приеду, раскидаю носки, сяду перед телеком, рыгну, шлепну хозяйку по заднице, спою песню в душе, съем холодильник. Как думаете такая услуга будет пользоваться спросом? Вопрос одиноким дамам.

Ответы
Ч)
Чародейка ))

обязательно, если дядька выдержит сковородью по башке, истерику за пол года наперёд, бой посуды и во всём виноват ты!)))) и ещё не забудь вывернуть карманы с деньгой, починить всё на свете ну и ещё много чего.

I G X

я не заказывал услугу любимая на час.

Ч)
Чародейка ))

так никто и не говорит. но муж за час должен всё успеть!

I G X

перечень указан. все прочее за отдельную плату.

Ч)
Чародейка ))

так я и расплачусь с твоего же кармана, когда от шубки сдачу найду.

I G X

наивная барышня...уж если на то, так и муж придет пьяный и без денег.

Ч)
Чародейка ))

пусть. не открою.

Та
Татьяна

Думаю, как бы ты себе врагов не нажил этим вопросом...и среди женщин, и среди мужчин... я так смеюсь, что писать буквы почти невозможно...ой...не буквы, а слова... очень смешно

I G X

Я не предлагаю услугу. я занимаюсь изучением спроса.

Та
Татьяна

я не про услугу...и не про спрос...ты зачем меня так смешишь...я умираю от смеха...я про перечень того, что написал...женщины вдруг не захотят таких услуг...им другие подавай - ой, даже не буду писать какие, хохочу...а некоторые мужчины вдруг узнают себя между строк, обидятся...очень обидятся

Та
Татьяна

я не про услугу...и не про спрос...ты зачем меня так смешишь...я умираю от смеха...я про перечень того, что написал...женщины вдруг не захотят таких услуг...им другие подавай - ой, даже не буду писать какие, хохочу...а некоторые мужчины вдруг узнают себя между строк, обидятся...очень обидятся

I G X

все мужики угорают и интересуются результатами опроса.

Та
Татьяна

тогда здорово!!! и я угораю...сложно писать комментарий - очень смеюсь

I G X

спрос будет? или какие там надо включить услуги помимо перечисленных чтоб был спрос?

Та
Татьяна

не знаю...я не собиралась никогда заказывать...но чтобы увидеть такое...что написано...пожалуй, готова заплатить...ой. ты так смешишь, что я в лежку здесь, трудно писать и даже кашляю от смеха - воздуха наглоталась, пока смеюсь

Та
Татьяна

Думаю, как бы ты себе врагов не нажил этим вопросом...и среди женщин, и среди мужчин... я так смеюсь, что писать буквы почти невозможно...ой...не буквы, а слова... очень смешно

Та
Татьяна

Думаю, как бы ты себе врагов не нажил этим вопросом...и среди женщин, и среди мужчин... я так смеюсь, что писать буквы почти невозможно...ой...не буквы, а слова... очень смешно

Елена Ляпенко

обязательно, особенно, у тех дам, у которых полный холодильник и шикарная задница.... главное, чтоб не забыли хлопнуть по заднице после того ,как съедите холодильник!

I G X

если шикарная задница, то и холодильник не нужен

Татьяна

нет. скорее пользоваться будет спросом услуга - буду каменной стеной на час. на фоне сегодняшнего ГИПСоКАРТОНА вместо мужиков вполне актуально.

I G X

Между прочим, именно женщины воспитывают из маленьких мальчиков гипсокартон. В детском саду- бабы, в школе учителя - бабы, в армию не пускают, отмазывают сыновей тоже бабы.

Татьяна

ммм а что мешает мужикам работать? там где бабы? страх не справиться? не так ли? СИЛЬНЫЙ ПОЛ слабеющий от коротких юбок.

I G X

Мне ничего не мешает работать. А влечение к бабам- это плюс, а не минус. Напомню, что мужчин намного меньше женщин. Если убрать алкоголиков, наркоманов, старых и женатых, то выбора для вас(женщин) почти нет. Радуйтесь, что есть те кто ходит налево, это шанс иметь детей. Я хоть и не одобряю эти походы и сам не хожу(женатый). Не к вам лично, но к женскому полу мое сообщение.

Марина Чащина

"муж на час" это вызов мужчины с руками:лампочку заменить, гвоздь забить, полочку повесить. А то, что Вы описали выше может любой мужчина-лентяй

I G X

да вы что? как я такой промах допустил...

Марина Чащина

а одинокие женщины сейчас настолько умелы, что это услуга не актуальна

Nataliya Chikota

Вы знаете недавно решила переделать всю мужскую "работу" по дому.Лежала на диване,смотрела телевизор....и так весь день.Скучно,скажу я вам....

Людмила !!!

Ну, если еще зарплату забрать, заначку вынуть, елку выкинуть, скалкой получить, машину помыть и детей из школы забрать, то спрос будет....

Елена Асвойнова

Будет... у тех одиноких дам, которые решили родить ребенка "для себя", а ребенок оказался дочкой. И теперь дочка выросла и хочет замуж.

<<Татьяна Я>> (Омск)

Будет, я тоже хочу женой на час..., носки соберу, песню выслушаю, еду приготовлю, постираю, наору, зарплату заберу, дверью хлопну !! 😂

I G X

все пропито, что заберешь?

<<Татьяна Я>> (Омск)

Холодильник !)))

Наталья Костюкова

только если в ответ захочешь небольшой скандальчик,вынос мозга,рассказ о шопинге,сплетни о подружках.

Денис Тотсамый

если тебя можно будет уебать скалкой ,сковородкой сдать в КПЗ пилить с тещей забрать все деньги ит п .

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

а как же основной пункт супружеского долга? он тоже будет входить в услугу? тогда да 😜

I G X

по договоренности.

Астрологиня

Приезжай. Накормлю борщом, но зарплату сразу на стол положишь и можешь ехать на все четыре стороны )

Астрологиня

😄 не докажешь. Я купюры тут же где-нибудь поменяю, чтобы в случае чего номера не совпадали и не помеченные были. А то мало ли. Да и вообще это будет съемная квартира, а телефон будет записан на какого-нибудь бомжа. Хотя...вряд ли ты мне дашь много денег, чтобы я так парилась )))

I G X

ох и злые и коварные вы бабы... Все таки правильно природа рассудила: Кто кого иметь должен!

Астрологиня

не факт...Иногда женщины вас имеют )

I G X

значит мужик такой. А в общем все правильно природа рассудила.

Дмитрий Кононенко

Очень интересное исследование. Хочется узнать результаты. Надеюсь поделитесь по окончании опроса.

Vasilisa Y

Ну нет конечно. Нам мужчины нужны не только для всего что вы перечислили. Нам нужны помощники.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Только по прямому назначению использую! Прикрутить, отодвинуть, прибить, отремонтировать....

I G X

это другая услуга.

I G X

может она и называется так же, но это другая услуга.

Ксения

Неее, тогда я бы стала бы "женой на час." Устрою скандал и шлёпну сковородкой по башке.))

Красная Шапочка

аж передёрнуло....и мурашки по коже!)) да,будет,для ностальгирующих,чтоб отрезвило))

I G X

Спасибо. интересный ответ.