Любовь

Врач штангисту: – Какой у вас вес? – Сейчас 116 кг, максимальный был 121. – А минимальный? – 3 кг. 600гр. А вам, сказали какой у вас был вес и рост при рождении?

Ответы
Го
Горец.

Блин. Промашка у них вышла. При рождении, мне таких данных не сообщили. Наверное стоит иск в суд подать.

Любовь

спасибо за ответ

Го
Горец.

🙂

Любовь

🍰🍵🙋‍♀️

Го
Горец.

Спасибо. ))

Наташенька

Да. Мама мне на каждый День Рождения дарила кулёк конфет...2 кг 400 гр...))...я недоношеной родилась)))

Любовь

🙏💐💐💐💐💐Вам и ей)))

Наташенька

Спасибо,Любовь...🌹

Любовь

Вам спасибо, что не прошли мимо вопроса, мило побеседовали, надеюсь вы подарили мне улыбку))))

Наташенька

☺️конечно))

Любовь

Спасибо)))

Александр

мне нет, но бирочку выдали, чтобы я, когда заинтересуюсь таким фактом, посмотрел...

Любовь

А день недели и час знаете?

Александр

понедельник, 6 утра

Любовь

Здорово)))

Любовь

😉😁🙋‍♀️

Расена

маме сказали.... и даже бирочку причапили...и даже отдали при выписке...

Любовь

А день недели и час?

Расена

естессна)))

Любовь

Здоровски👍💐💐💐🙋‍♀️

Александр К.

5, 600.. 😂😂😂 Детей носили на кормежку по 2, а меня одного... 😂😂😂

Любовь

Ого богатырь)))

Александр К.

Так и звали.. А сестра родилась 5, 200... А Вы соседка.. Я из Хантов...

Любовь

Ну да я с Тюменской обл

Иван Иванович

Нет, давно же было и я как-то не спрашивал про это у мамы..

Любовь

ясно, спасибо за ответ)

Александр Чеканов

Мой вес говорили маме и папе, я тогда не очень соображал

Любовь

А потом не интересовались?

Александр Чеканов

А зачем? А сейчас уже и не у кого

Любовь

Простите, просто у меня дети поинтересовалась, мама ты не в понедельник родилась. Вот я и заинтересовалась

Александр Чеканов

А им то что? Пусть откроют комп и посмотрят

Любовь

Да к разговору, чёт так было, в компе не время, ни кг ни см не написаны)))

Александр Чеканов

Я насчет понедельника

Любовь

так прикололись, я говорю, чёт невезуха какая-то, они и сказали, видно в понедельник вас мама родила, тут я и задумалась)))

Нептун

так на бирке написано же, валяется гдето она в коробках

Любовь

А день и час?

Нептун

там всё гаписано, я не запоминал эту информацию, незачем мне она

Любовь

Спасибо за ответ

Вера Попова

я сомневаюсь были ли тогда весы ,когда я родилась

Любовь

Верочка, были, просто вам не сказали

Вера Попова

да ну я родилась в поселковой больнице,хорошо хоть святой водой обливали как выяснилось

Любовь

Понятно, день недели и время?

Вера Попова

в втором часу ночи,в четверг ,в крещенские морозы,горьковской области

Любовь

Вот, знаете час и день))

🇷🇺Anna😊

Всем сказали и написали на бирочке из роддома.

Любовь

нет, не угадали, вы уж точно родились не доношенной 1.5кг)))) видать до сих пор всё так плохо)))

🇷🇺Anna😊

Почему плохо! Я де вас хвалю, - Большенькая девочка, в здоровом теле здоровый дух! На радость маме! И папе! Я в отличие от вас гадости вам не говорила. А если я скажу, что вы переношенная? Как вам это понравится?

Любовь

Вы хвалили?????????т Да ладно!!!! Как женщина, вы не могли бы пожелать родить женщине 9 кг. ребёнка, сопровождая всё это восклицательным знаком и смеющими смайликами. Если это не гадости, то я фея. Всего вам доброго и приятного вечера.🙋‍♀️

🇷🇺Anna😊

Так вы все время сама напрашивались со своими данными, а поведать миру о них так и не осмелились

Любовь

вы не спросили у меня на прямую, не отвечая на вопрос который я задала, не хотели, прошли мимо и всего делов, красную кнопку не отменял никто)))

Майя Петрова

Нет - мама помнила только у любимого сыночка

Любовь

Понятно, спасибо за ответ

Николаус

И запись сделали на кусочке пеленки!

Любовь

И день и час знаете?

Николаус

Воскресенье 11ч45м

Любовь

Круто)))

Григорий Шапиро

Да.Мама бирку берегла.4 600,54 см...))

Любовь

да, сильные люди сильной страны.....

Григорий Шапиро

Согласен...Но мы тоже ничего получились...))

Любовь

трудно с этим поспорить)

Любовь

☺️👍🙋‍♀️

Анатолий Иванов

Меня похоже не взвешивали.

Любовь

нашла, жесть конечно, но всё у нас так, через энное место.

Анатолий Иванов

Каков поп,таков и приход.

Любовь

😱🤷‍♀️

Любовь

🍰🍵

Лерчик !

У меня даже бирочка есть,)))

Любовь

Не знаете?

Лерчик !

Неа

Любовь

Я тоже не знала, в инете год нашла и посмотрела

Лерчик !

☕🎂☕

Любовь

Пасиб 🍰☕🍫

Константин

Мать говориоа был под 4 кг

Любовь

Спать ложусь

Константин

Спокойной ночи

Любовь

И тебе

Константин

Спасибо

Любовь

😁🙋‍♀️

Галина

в войну не до измерений .

Любовь

🤷‍♀️

Валерий Ратников 🇨🇳

а не очень и хоцца знать.

Любовь

Спасибо за ответ

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

И у меня был 3кг 600гр 😁

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну я такой)))))

Любовь

Видю

Любовь

И вам хорошего вечера😉🙋‍♀️

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вам того же))😉

Сергей Антипин

конечно, помню, помню))))

Любовь

И день недели и час???

Сергей Антипин

а то)))

Любовь

Умочка)))