Виктор Маховский

Ад и Рай,- отношенье Ыного ко Другу
Ад и Рай,- дислокация в Сварге еси.
Рай в аду,- ровно в центре по кругу,
Рай в аду,- из -за лени, окрестье нести.

Ответы
Андрей Урусов

В моей душе сегодня суета-
Она решила навести порядок!
Убрать всё лишнее, что
мучает слегка..
Найти побольше места
счастью надо!
- «Ну что, хозяйка, вместе разгребём ?»
Меня моя душа сейчас спросила.
Я согласилась- лучше уж вдвоём,
Чем мне одной искать на это силы!
- « Вот прошлого печаль-
всё, не нужна.
Давно забыты эти все мученья..
А это- встреча ранняя моя!
Её оставь- такое увлеченье!!
Как стало больно...
Что задела ты?
Неужто, настоящего коснулась?
Душа, ты всколыхнула все мечты...
И до разлуки тоже дотянулась...»
-« Зачем в себе ты это всё хранишь?»
Душа моя спросила недовольно.
- « В себе замкнулась.. ходишь
и молчишь,
А делаешь и мне ты очень больно…
Когда ж ты прекратишь
мученья все?
Не лучше ль жить
и жизнью наслаждаться?
Уборку не позволю я тебе-
Сама я лучше буду убираться…»
Мне сразу захотелось очень спать!
Глаза закрыла…Суета под кожей..
- «Душа, прошу, всё лишнее убрать..
Но ты сама всё знаешь-
значит, сможешь!!!»

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Valera Shumak (Геленджик)

в аду рая не может быть.так же и обратно...у Бога все четко определено.это люди перемешивают что не попадя ибо не ведают что говорят и пишут.ибо я ведаю что пишу.и ты четко должен понимать.кому дано ведать и от кого.

Наталия Куликова

Это Вы про загробную участь жизнь праведников и грешников? Я нынче уже что-то отвечала...Не Вам, конечно. Никак не пойму неужели действительно захотелось задать именно такой вопрос?

Yuliya Wunderwald

Рай в аду может быть в реальности. Лень - это и рай и ад в одном флаконе. - Это даже некоторое чувство блаженства, спокойствия, когда за тебя могут делать дела другие люди.

Оксана Хмельницкая

сложновато написано для меня, для меня - рай и ад в человеке, все зависит от его внутренних устремлений и заблуждений (привязанностей к земному в ущерб любви)

Ирина Иванова

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Валентина Никитина

Необходимо раскаяться в своих грехах, понять свою греховную природу и осознать свою никчемность без Бога. Только тогда можно обрести рай.

Галина Белова

рай и ад мы сами делаем своими руками и мозгами, а вот недавно слышала определение про лень, что её нет, а есть хотим мы что-то или не хотим

Вредина Я

Что за ересь , ВиктОр , Вы несете?Рай и Ад-это время рутин...Лень и честь , Вы, ни как не сольете. В тот сосуд, что стоит на пути

Николай Савенков

Ад и рай - это два состояния заколёбанного мозга,а продолжительность пребывания там,на совести найденной тобой 1/2?!)))))))))))

Елизавета Коновалова

Начитан, и то из этого ? Вопросы не к месту.если ЗНАНИЯ имеете. А знаний то как раз и нет -дилетант(без обид, ничего личного)

Анатолий Буц

Бог есть ты. Поверь в чудо ибо ты сам чудо.Расставь пазлы по своему желанию,поверь и проецируй сие ежечастно и успокойся.

Ольга Алексеенко

Вот, все вы так любите, в выходной собраться, принять алкоголю и пуститься во всякие ненужные, но заумные, размышления...

Мара Ростов

Сначала нужен перевод или согласно догадке. Вы сложно высказали вопрос, я его поняла как: "Делу время потехе час".

Кирилл Булгаков

вот что то дельное... но извините не понял... воспитание не то, но я интересуюсь.... хочу научиться читать, поможете?

Вера Харченко

-Кто никогда не видел ада, кто жил беды не зная, того и рай пускать не надо он не оценит рая.- (Шота Руставели)

Василий Теркин

ну в этой ситуации мы уже здесь наша эт самое как говорится мы уже здесь наши полномочия всё заканчиваются

Наталия Меличкина

Мужчина, с виду адекватный, почто же ты язык ломаешь? Сам наваял такие вирши? Ты всех девчонок распугаешь!

Зафар Хандамов

Мужду адом и райом есть арасат там очень хужие попадается половина в райу и остальни части в аду живет.