Стас Миклуш

какую супер-способность вы хотели бы иметь?

Ответы
Татьяна Симонова

Самую безобидную - невидимость... Все остальные чреваты душевными потрясениями...Можешь ненароком узнать много чего и не надо бы...

Nunu Zumbadze

что я самом деле достаточно для меня

Екатерина Прокопчук

Думаю, если развивать те способности, которые заложены в каждом, то можно стать супер человеком и без супер способностей.

Ирина Тюмень

ой много чего! Читать мысли, летать, проходить сквозь стены, перемешаться во времени и пространстве. Ой щас наговорю!)) 😄

Табуретыч

эти способности будут у людей,но позже ..

Табуретыч

думаю что в этом,будет всеобщее воскресение когда либо живших людей,в изменённых телах,так же и живущие изменятся,Суд Божий будет.

Лида Бавинова

Сам Бог даёт Свои дополнительные дары ТО зачем их у Него и от Него ожидать - как усмотрит так и даст.

Д?
Дина ?

Иметь способность вызывать любую суперспособность.этакий суперчеловек

Кочетков Сергей

Из кинофильма "Телепорт"... способность телепортироваться.... ух сколько я б тогда успел! )))

Nunu Zumbadze

никакую,что я сегодряшее, меня достоточно

Нехочуха

а зачем? Быть умнее других и этим козырять, у нас и так таких хватает....

Татьяна Ивченкова

А что такое супер способность... может уже обладаю и не знаю об этом)))

Игнат Григоров

Я бы наоборот хотел бы избавиться от своей суперзастенчивости!

Валерий Курин

воздействовать на умы людей с целью убедить их быть людьми

Юрий Рыбин

Да ни какую а то зазвездишся лучьше обычным , земным быть

Александр Коваленко

Находить мирный компромисс между конфликтующими!

Николай Семенов

деньги материализовать из тетрадных листочков....

Nunu Zumbadze

ни какую что я сегодняшними довольно

Валентина Ралько

Дай бог, сохранить те способности, которые имею.

Nunu Zumbadze

правда что,есть люди у кого в доме все хорошо, я довольна сегодняшним жить, дай бог что так продолжалась до конца жизни и еще надеюсь хорошим будущим!!!У всех желаю

А.
Алина ...

не спать и чувствовать себя при этом прекрассно

Александр Жирновников

Уметь распозновать людей на начале отношений

Валентина Юткина

Быстро и чётко думать, опережая последствия.

Людмила Попова

если честно, то никакую, мне и так хорошо))

Талочка

любить все и всех-это и есть супер

Nunu Zumbadze

я довольна на сегоднящый мой жизнь,работаю гл,бухгалтером в одном большом в организаций,есть хорошая зарплата, имею две дочки они тоже работаю,одна врач, втарая дочка в консерваторий преподавает солфеджио

Людмила Попова

Замечательно. вы воспитали прекрасных детей!!!! 🌹

Nunu Zumbadze

большое СПАСИБО Людмила!!!

Егор Лачинов

опережать противника в мысли на ход-два..

Маруся Климова

определять подлецов с первого взгляда...

Ал
Алекс

ну ее... ответственности не оберешься...