....

Как перекрасить дверь в темный лак в домашних условиях? Жду советов конструктивных...))

Ответы
Владимир

заморочное это дело. Плюс ко всему: что бы лаковое покрытие было хорошим, нужно слоёв семь и обязательно что бы не было пыли в помещении. Да и наносить лак нужно через краскопульт, а не кисточкой.

Яр
Ярослав

Снять полотно с петель. Подготовить поверхность, где будете все это делать. Открыть все окна, и просто покрасить. Лак выбирайте по дороже, что бы быстро сох.

Константин

Если снять краску старую,шлифануть и покрыть морилкой например,желаемого цвета,высушить и снова залакировать

Владимир Тунгусов

Лучше плёнкой оклейте, чем лаком дышать.

Александр Жук Эстония Таллин

опустить дверь в банку с лаком

Рамиль Абдурахманов

шеткой