Иосиф Пятунин

Алексей Максимович Пешков - это кто такой?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Мы все учились понемногу: чему-нибудь и как-нибудь. Поэтому знаем, что это Максим Горький.

Карлсон

Все, кто школу не прогуливал, прекрасно знают, что это настоящее имя Максима Горького.

Ina Jin D Rin

Максим Горький это, в честь которого потом с 1932 по 1990 гг. Нижний Новгород носил его имя

Вадим Хасанов

Фамилия похожа на того летчика, кто предал своих и в итоге покончил с собой в Испании.

Фи
Физик

Максим Горький, написавший «Песнь о буревестнике», «Песнь о соколе» и много другого.

Иосиф Пятунин

Да - верно.

вн
валерий никифоров

Писатель , времен становления социализма в отдельно взятом государстве, Горький.

✔Н
✔️ Новости Дня

это как иосиф пятунин тока алексей максимович пешков...не благодари🖼

Иосиф Пятунин

А что - есть сходство.

Упс(Я Он, А Не Она)

Если не знаешь до сих пор, то и не забивай голову. Тебе это всё значит не к чему

Митяев

Ты не знаешь кто эта огромная глыба русской-советской литературы? Грешно....

Митяев

Горький!!!

Иосиф Пятунин

Да. Знаток пингвинов.

Митяев

🤣... робко прячет тело жирное в утесах!

Митяев

👍

Александра Михайличенко (Кактан)

Это Горький?Пешков его настоящая фамилия, вроде. Если память не ошибает🤔

Иосиф Пятунин

Точно. А КАКТАН - это город?

Иосиф Пятунин

Девичья?

Иосиф Пятунин

Хорошая фамилия - короткая, звучит, как боевой клич - КАКТАН!

Александра Михайличенко (Кактан)

Это шутка за 100 была? Вам не даёт покоя моя фамилия?)

Иосиф Пятунин

Просто понравилась фамилия.

Андрей Мещеряков

Писатель Пролетарский в молодости, а апосля Горький Алексей Максимович

Иосиф Пятунин

С удивлением узнал, что не все студенты ВУЗов знают - кто такой Пешков.

Иосиф Пятунин

Представьте себе - будущие адвокаты.

Иосиф Пятунин

Уж - да.

Та
Тамара

Гы! Появилась возможность "блеснуть эрудицией"! 3 класс средней школы. 😂

Иосиф Пятунин

Вы не поверите, но не все курсанты академии ФСИН знают.

Та
Тамара

Я давно за этим наблюдаю. За деградацией.

Иосиф Пятунин

ок.

Игорь Морозов

А это вам так важно? Это Горький - песнь о буревестнике и кому это надо ?

Иван Егоров

Мой сосед алкаш. Он очень похож на Горького. А в реальности это Пешкин

Евгений Иванов

Максим Горький. Зачем детсадовский вопросы? Абидна, панимаишь, да!

Иосиф Пятунин

Не все студенты знают.

Иосиф Пятунин

В педе, меде,юридическом.

Иосиф Пятунин

Спрашивал некоторых студентов - с лит.фака знают, с естественного - далеко не все.

Иосиф Пятунин

Это секрет.

Евгений Иванов

Понял. Курсантов военных училищ не опрашивали?

Александр Кудрявцев

псевданим он взял Максим Горький. Под этим именем мы все его знаем

Ко
Котэда

Может это родственник Пескова? Хотя больше смахивает на Горького

Иосиф Пятунин

Горький это - Максим Максимович.

Ко
Котэда

Так я так и сказал. это наш резидент 3 года в Германии и основной 15 лет - в Италии. О как умела работать русская разведка!

Александр

А это тот, чьё имя носил автомобильный завод ГАЗ, во времена СССР

Да
Дарья

Да все тот же Максим Горький, вчера уже отвечала на такой вопрос

Людмила Ульяновская

Максим Горький, писатель и общ. деятель 20-30 годов прошлого века.