Николай

Духовники правдивые люди ?

Ответы
Ви
Виктория

они качественно выпоняют свою работу.И.наблюдаю на раьоте,коллега жена молодого Батбшки,беременная питается сухофруктами и сухариками ржаными,пост,кого родит непонятно

Ви
Виктория

они не от себя говорят. а писание. человек сам выбирает кака ему жить по совести ли. и молится не им.заметьте. а Богу

Николай

а от кого они ложь пересказывают ?

Ви
Виктория

я не всречала. чтоб мне Батюшка лгал

Николай

Вы просто не обращаете внимание на то , что основа всех религий - сказочная ложь .

Ви
Виктория

счастья вам. неужели вы думаете что меня убедите без оснований. мне вера аомогала творить чудеса и менять реальность. а не ваше бла бла бла

Светлана

Они лишь люди... и ни один из них не считает себя святым... Да и что такое правдивость?

Николай

Говорящие правду .

Светлана

О чем? О ком?

Васильевич

Правдивые лишь те, что приняли обед молчания неосилив простоты истины....

Ѻлегъ

от религии? ...как то я сильно сомневаюсь в их правдивости, сударь

Николай

🤝

Ѻлегъ

🤝

Владимир Никитенко

Они прежде всего-люди. А уж какие они есть,ну такие же,как люди.

Людмила Анатольевна

Духовники просто люди и ничто человеческое им нечуждо

Николай

🙂

Людмила Шмелёва

Я, думаю как и среди всех-есть правдивые, есть и..........

Наталья Котова

да нет, конечно...... это просто их работа.....

Николай

🙂

Галина Бузаева

Они люди и всё человеческое при них

Ир
Ирина

Все люди грешат так или иначе

Тамара Сергеева

Кого именно Вы имеете ввиду?

Николай

Всех духовников .

Тамара Сергеева

Если верующий человек исполняет все требование Бога, то такой человек праведный в глазах Бога

Суссанна

конечно,иначе Бог накажет..

Николай

😇

Лина

зависит от пожертвования))

Николай

😇

Татьяна Павлушина

на нууууу....не думаю так...

Николай

🙂

Татьяна Павлушина

может еще и нас грешнее...

Николай

100 % .

Татьяна Павлушина

потому и не хожу к ним...

Николай

🤝

Татьяна Павлушина

заметано....

~L
~Eva Lansca~

Что значит "правдивые" ?!

Ведающий.

Это только образ жизни.

Раб Честного Слова.

Нет, они просто люди)

Николай

🙂

Танѩ

Думаю да!

Николай

Однако основа всех религий - сказочная ложь с иносказаниями ! Служители просто не могут быть правдивыми людьми .

Танѩ

Вы будете спорить с Господам?

Николай

я с ним всегда разговариваю как с Отцом ! 😇

Танѩ

Тогда знаете ,что Господь дал апостолам отпускать грехи и евангелизировать,а апостолы передали священникам!

Николай

я знаю из истории что Новый Завет - переписанный миф древней Греции о рождении и смерти Богов . Свету от Солнца дали имя Христос и изобразили его в образе человека ! 🕺 🌤️

Епифания

Жулики

Николай

🤝

Zmey_Ua. Слава Україні!

Попы?

Николай

Да .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно нет. Они ведь не верят в бога, которого проповедуют.