Ar
Armourer

человек использует свой мозг от 5% до 10%, кто использует на 20%?

Ответы · страница 14
Оксана Ткаченко

не знаю

Ar
Armourer

дельфин. часть мозга используется в качестве сенсора эхолокатора

Татьяна Карпова

Собака

Татьяна Карпова

Ну не скажите. Они умнее нас. Всякую фигню есть не будут. А мы же все едим

Ar
Armourer

это инстинкты и тонкий нюх.

Татьяна Карпова

И верная одному хозяину и ждать будет всю жизнь

Ar
Armourer

чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

Людмила Левкова

учёные

Ar
Armourer

учёные значит по вашему не люди?

Ar
Armourer

ну-ну... из вопроса видно что это не человек, и логически можно догадаться....

Ar
Armourer

да ни один человек не может больше 10 юзать, иначе кирдык

Анна Адамко

индиго

Ar
Armourer

нет, про индиго лишь разговоры... и никто их не видел

Анна Адамко

Я поздравила Вас с тем, что Вы утверждаете , даже не поинтересовавшись, занималась ли наука исследованием такого феномена как дети индиго. На этом ответ закрыт.

Ar
Armourer

искал по инету и не раз, кроме фантастических предположений ничего нет... если найдёте, скиньте прочесть. значит правильного ответа не знаете... а вообще-то это дельфин.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

многие

Ar
Armourer

я же написал максимум 10% это гении...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Степан,доброго вечера.Я знаю,но есть кто использует больше 20,но в это трудно поверить,поэтому не буду говорить

Нина Анатольевна Бухтияр

Собаки

Ar
Armourer

нет, там только инстинкты.

Нина Анатольевна Бухтияр

порою кажется что дельфины умнее человека в несколько раз спасают людей любят детей и поддаются дресировки очень быстро

Лариса Бычкова

уникум

Ar
Armourer

НЕЧЕЛОВЕК!!! неужели все слепые и не могут правильно вопрос понять?

Дарья Филюкова

Макаки

Ar
Armourer

они наверное и на 2% не тянут...

Malika Iskandarova

макаки

Ar
Armourer

они на инстинктах живут... мозг там вообще по нулям

Natalia Spirianova

Ученые

Ar
Armourer

Значит по вашему учёные не человеки? вопрос прочитайе...

Helena Nora

Хищник

Ar
Armourer

мммм, а конкретнее можно назвать его? хищников море, и щука, и акула, и окунь, и касатка 😄

Доктор Алекс(Ей)

я смог

Доктор Алекс(Ей)

я по сосудвм сердцу давлению бляшкам в сосудах ит.д.

Ar
Armourer

ага... ясно... у меня жена ХПН в терминальной стадии... с кучей побочных эффектов. у дочки при рождении гипоксия ... память - 0

Ar
Armourer

ну это я конечно загнул, но забывает всё на ходу... мы таблицу умножения еле-еле до 5-ти выучили... вот вызубрила - рассказала через час не помнит

Ar
Armourer

ходит в коррекционный класс.

Ar
Armourer

мои? от первого брака дочь умница и красавица... в Москве.

Ирина Трушкина

психи.

Ирина Трушкина

наши приборы настолько несовершенны, отсюда и все последствия,..............

Ar
Armourer

Хых. ну тогда и линейка не совершенна и всё остальное тоже...

Ирина Трушкина

А чем линейка совершенна? Думаю не стоит пускаться в оценку системы мер. Все равно абсолютная точность нам не доступна. Все относительно.

Ar
Armourer

хы... а чему вы тогда верите?

Ar
Armourer

тяжко... от чего-то отталкиваться приходится.

♛К
♛Оксана Колесникова

я на 0.5

Волга

и я на капельку

Safi Safi

20%-это настоящий человечесий потолок ума

Ar
Armourer

дельфин часть мозга использует как эхолокатор

Safi Safi

я не могу утыердить но когда то прочитал что %20 - это человеческий

Волга

ПРивет! Удачи, Счастья, Большой Любви! С Днём рождения!!! 🌹 🌹 🌹

♛К
♛Оксана Колесникова

присоединяюсь 🌹 🍷

Волга

🍷

Люся По

Крыса.

Люся По

Вроде? Ты знаешь как их убить реально?

Ar
Armourer

убивал и не раз. и с мелкашки и в капканах

Люся По

Единолично, как убить в масштабе этих тварей?

Люся По

Какой? Они так замудрели, твари, что по своему языку передают, как с ним бороться! Посылают мелких на смерть, чтобы старшие выживали!

Ar
Armourer

зоокумарин например. он действует медленно и многие успеют сожрать.

Елена Родичева

Гений?

Ar
Armourer

дельфин переднюю часть мозга использует как сенсор эхолокатора

Елена Родичева

Не поняла вопрос,считала Вы о человеке))

Ar
Armourer

первое слово в вопросе человек, значит тот кто 20 тот не человек

Галина Пронина

Ленин.

Ar
Armourer

а ленин не человек? читайте вопрос внимательно....

Ar
Armourer

ну там вообще меньше процента наверное.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я. На 21

Ar
Armourer

понятно. судя по вопросу для людей максимально 10% дальше кирдык...

Анжела Падерина

Никто.

Анжела Падерина

Умнее человека получается.

Ar
Armourer

ну тут вопрос ещё. он переднюю часть мозга использует как сенсор ультразвукового локатора...

Татьяна Калиновская

Гений!

Ar
Armourer

они уже не человеки? вопрос внимательно