Лудер Мик

у меня два вопроса. первый относится к тем кто любит вязание со спицами . допустим я хочу связать носки или свитер , как нужно определить по розмеру сколько надо набрать петелек ? второй вопрос к тем , кто любит ,,handmade'', какой клей лучше использовать и где можно приобрести ? в магазине для концтоваров или ? 😊

Ответы
Просто Мария

горячий клей лучше, приобрести надо вместе с пистолетом, во всех магазинах рукоделия, возможно и в канц товарах есть он)

Лудер Мик

спасибо, но есть же еще какой то белый клей в колбах, вы не можете подсказать фирму-название или это не имеет значения ?

Ник Ци

Смотря что Вы хотите сделать своими руками. ..