Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Обратили внимание на то, как растёт массовость "Бессмертного полка" каждый год во всё мире? Как всё больше стран, в частности, бывших Советских республик, включается в эту патриотическую акцию? Украинцы, которых полегло почти 1,5 млн - это второе место в Союзе по числу потерь в Великой Войне, не испугавшись, наконец то провокаций. со стороны всякой мрази и вспомнив о том, что победа наша общая, в Киеве, Одессе...,вышли на акцию с орденами и Георгиевскими летами! Браво, Киев! Браво, Одесса!

Ответы
Александр Матвеев

Брат ну хоть здесь давай без политики.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это не политика! Это День Победы!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну, вот. У меня на Украине, в том числе в Киеве и Одессе, остались лучшие друзья, с которыми я полмира избороздил. Поэтому я и рад за этот день, прошедший празднично. как положен братским народам! И всё!! Политика - дело политиков!

Борис

Браво!

Борис

Проходит запал нациков на Украине.....

Борис

Проходит запал нациков на Украине.....

Борис

Бум надеяться. 🙂