¤.
¤.алинка.¤

Ты знаешь почему между дурочкой и умной бабой мужики почти всегда выбирают первую?! Думаешь реально любовь?

Ответы
Дмитрий Карпушкин

При выборе любой могут быть проблемы .Женщин берегите-женщин берегитесь .Лучше не выбирать а только пользоваться . Желательно очень коротко.

Елитив

Да нет, проще. Да с ней, с дурочкой все проще. Мы же считаем самая хорошая сирота, немая. А умная будет тебе постоянно мозги выносить !

Александр Козлов

мужчина априори должен быть сильным..а поскольку умная женщина его подавляет интелектом . он ищет более слабую партнёршу

All Still

Нет потому, потому что между первой и второй третьего варианта не дано - мудрая баба. А дурочка ближе к реальной любви.

Сергей Волин

Если реальная дура, то её легче в кровать затащить и проще потом на хрен послать. С умной этот номер не прокатит.

Ярослав Ропецкий

Не видел ни одной умной одинокой,зато среди одиноких много глупых мнящих себя умными.🌹

Александр Василенко

Это равносильно как между мудаком и работягой выбирают женщины первого... Как-то так

Давлат Одинаев

Нет не любовь дурочки они и в постели хороши и по жизни не парится по мелочам!!!

Игорь Zmei000

вот тебе хрен. я выбираю всегда красивую. они всегда глупые. а потом я ее учу.)))

Татьяна Федоренко

Больше замечала, что люди ищут себе подобных, а любовь она вообще прозрачная.

Марк Корецкий

Подобных ищут умудрённые жизненным опытом..)

Татьяна Федоренко

Здравствуйте Марк!)) И это верно... и то, что выберут того у кого запах вкуснее)))))

Марк Корецкий

Здравствуйте, Татьяна..)) 🖼

Кирилл

Умная и глупая женщина это одна и та же женщина.... Когда влюбиться;)

¤.
¤.алинка.¤

Ти кто?

Кирилл

Меня зовут Коля. А ты ?!

Игорь Степаненко

первую рассматривают только для. шпили- вили,а со второй сложнее

Оракул Ведунов

умных баб не бывает, только женщина может быть умной

Dmitrii А.

с первой проще а слишком умная-это слишком нудная!!

Илья Кижнер

Дурные мужики выбирают дурных баб, а умные умных.

Василий Дьяконов

наверное хочется жить спокойно без выноса мозга

Андрей Филиппов

Так смотря для каких случаев:))))Выбираю обеих...

Виктор Кондратенко

А почему ты думаешь, что дурочку выберут?

¤.
¤.алинка.¤

Управлять легче

Виктор Кондратенко

Управлять женщиной?..Женщина вы откуда...

¤.
¤.алинка.¤

Оттуда

Виктор Кондратенко

Все мы оттуда..наверное , наверное по времени не совпали.

Евгений Бамбуров

если муж. сам долбик зачем ему вторая

Василий Муковоз

Легче жить - не даром есть поговорка !