Василиса Евгеньевна

Вся работа психологов _это обучение различным манипуляциям)) Обидно...как научится манипулировать теми,кто хочет манипулировать нами...и за это еще и достаточно большие бабки платят...Кто в теме?)

Ответы
Кирилл Евтюхов

разные есть отрасли в психологии...и разные есть формы оказания психологической помощи...и даже разные есть психологи...так что обобщать бесполезно...но часть специалистов, конечно же, работает с нарушением этики и неправильными методами, извлекая выгоду

Василиса Евгеньевна

да не выдумывайте. дороже

Кирилл Евтюхов

ладно, не буду спорить...кстати, в Москве, допустим, "поляну" расчистили, а центров психологических нормальных так и не открылось-ни взрослых, ни детских...так, фрагментарность какая-то

Василиса Евгеньевна

запросили аренду видно дорогую

Кирилл Евтюхов

возможно...или просто рынок отсутствует-на психолога у нас не принято тратиться

Василиса Евгеньевна

эти всегда проныры

Пани Яблонская

Вот потому никогда не хожу на самые хваленные тренинги, противно от этих лже тренеров-манипуляторов. Не хочу имена называть, но они уже стали широко известными как в России так и за рубежом.

Василиса Евгеньевна

да страдание и обман по ходу в крови

Пани Яблонская

они ловко этим пользуются!

Василиса Евгеньевна

все голодные берут в прок

Пани Яблонская

не надо на все варежку открывать, не все что доступно, вкусно!

Василиса Евгеньевна

если есть необходимость

Пани Яблонская

Все равно ищу в других места ответ, но не у этих гастролеров.

Жагуда Жумагалеев

Зачем манипулировать теми, кто ещё не манипулирует, а всего лишь хочет манипулировать, нами. А большие бабки платят, потому что у них достаточно денег. 😀😀😀

Василиса Евгеньевна

власти хотят

Жагуда Жумагалеев

Они уже умеют и манипулируют нами, а не хотят, как Вы выразились.

Василиса Евгеньевна

я деликатно)

Жагуда Жумагалеев

Понятно.

Ли
Либерти

Нет работа психолога - это решить некую проблему.... в идеале конечно, так как решает проблему не психолог, а пострадавший.

=Y
= Yuri=

Я в них вообще не верю,просто лезут в душу...мошенники.А поплакаться и услышать сочувствие можно от ближнего.

=Y
= Yuri=

Деньги отдавать,что б кому-то поплакаться...!?Нет уж..я никогда не пойму таких людей...глупая слабость...

Василиса Евгеньевна

я тоже не за психологов.но и не всем поплакаться тоже можно.люди разные.кто то посочувствует а кто то напротив осудит.добрых поискать)

В Лад

Умение манипулировать собой плюс применение христьянской стратегии "обманутого обманщика"

Александр Мамедов

достаточно большие бабки платят.Зачем даете этим прохвостам? Когда поумнеете?

Алексей Пимяков

учили такому в годы ссср . наставничество молодежи и председатель СТК

Иса Джи

разные школы,учителя,практики..не все так индинахово

Василиса Евгеньевна

а понятнее никак не получается?)

Иса Джи

общайтесь...

Иса Джи

хорошо

Сергей Горбачев

никак. ИМХО - у вас это не получится

Пан Квинто.

Я не волшебник, я только учусь...)

Чеширский Кот

тоже мне проблемма манипуляция

Василиса Евгеньевна

и сам можешь не хуже?))

Чеширский Кот

могу нуу не асс конечно но могу ! а мной манипулировать сложно

А. А.

Так вы психологией ходу..)

Василиса Евгеньевна

и как напраникулировали?)

А. А.

Ну вот.... Рождаются вот такие вот вопросы...

Василиса Евгеньевна

сами так начали

А. А.

Не .. у меня все сложнее)