разные есть отрасли в психологии...и разные есть формы оказания психологической помощи...и даже разные есть психологи...так что обобщать бесполезно...но часть специалистов, конечно же, работает с нарушением этики и неправильными методами, извлекая выгоду
ну понятно, что любая услуга чего-то стоит...есть, кстати, и государственная психологическая помощь
эта услуга стоит дороже любого платного доктора
смотря где, смотря что (какая форма-консультация, тренинг, коррекция индивидуальная или групповая), и смотря у какого специалиста
ладно, не буду спорить...кстати, в Москве, допустим, "поляну" расчистили, а центров психологических нормальных так и не открылось-ни взрослых, ни детских...так, фрагментарность какая-то
запросили аренду видно дорогую
возможно...или просто рынок отсутствует-на психолога у нас не принято тратиться
Вот потому никогда не хожу на самые хваленные тренинги, противно от этих лже тренеров-манипуляторов. Не хочу имена называть, но они уже стали широко известными как в России так и за рубежом.
да страдание и обман по ходу в крови
они ловко этим пользуются!
не надо на все варежку открывать, не все что доступно, вкусно!
Все равно ищу в других места ответ, но не у этих гастролеров.
Зачем манипулировать теми, кто ещё не манипулирует, а всего лишь хочет манипулировать, нами. А большие бабки платят, потому что у них достаточно денег. 


Они уже умеют и манипулируют нами, а не хотят, как Вы выразились.
Нет работа психолога - это решить некую проблему.... в идеале конечно, так как решает проблему не психолог, а пострадавший.
Я в них вообще не верю,просто лезут в душу...мошенники.А поплакаться и услышать сочувствие можно от ближнего.
Деньги отдавать,что б кому-то поплакаться...!?Нет уж..я никогда не пойму таких людей...глупая слабость...
я тоже не за психологов.но и не всем поплакаться тоже можно.люди разные.кто то посочувствует а кто то напротив осудит.добрых поискать)
Умение манипулировать собой плюс применение христьянской стратегии "обманутого обманщика"
достаточно большие бабки платят.Зачем даете этим прохвостам? Когда поумнеете?
учили такому в годы ссср . наставничество молодежи и председатель СТК
разные школы,учителя,практики..не все так индинахово
за дэнги - смерть
...дружите
а понятнее никак не получается?)
общайтесь...
хорошо
никак. ИМХО - у вас это не получится
Я не волшебник, я только учусь...)
тоже мне проблемма манипуляция
могу нуу не асс конечно но могу ! а мной манипулировать сложно
Так вы психологией ходу..)