Елена Медкова

Женщины, которые бросаются в глаза, никогда не бросаются на шею...

Ответы
Сергей Алексеев

Никогда не говори никогда! Яркие женщины то же были девочками и девушками а значит мечтали о своём принце. И если их мечты совпадут с видимыми качествами мужчины, что не бросятся на шею? Проигнорируют чувство? Какие же они нафик тогда женщины? Это уже снежные бабы получаются!

Andrei Suschinski

ложь и обман! они просто создаю в себе данный броский эффект для того что бы на них чаще обращали внимание и их грязные поступки скрывались под этим!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну ну, ... бросаются.. за большие деньги не только на шею но и на пониже пупка... и не толтко те которые в глаза....

Юрий Юрченко

У каждой женщины есть шея на которую она бросается и ли хочет броситься.

Ок
Окси

нууууу, это вопрос спорный...все зависит от того сколько она выпьет )))

Дмитрий Демьяненко

От этого они всегда остаются предметом гордости для коллекционеров

Егор Крымов

те которые бросаются в глаза, так и хочется чтоб бросились на шею

Юрий Пентко

женщины которые бросаются в глаза-по жизни одиноки и несчастные!

Сергей Чернышев

Бросаются.......осолбенно если у него фамилия Абромович например )

Сергей Чернышев

То процентов 90 не откажутся......а больше половины ради этого наплюют на свою любовь

Гуля

Грустная у вас статистика, да и не верная..

Сергей Чернышев

Блажен кто верует........но так уж есть

Гуля

Хорошо, пусть будет по вашему..

Сергей Чернышев

лучше пусть будет по чувствам..........но увы

Светлана Осадчая

Возможно, а потом страдают, может все таки надо броситься на шею

Виктор Лычагин

Гуля, ты философ. Наверно мужики от тебя убегают - вприпрыжку.

Андрей Морозов

Со временем и они понимают ,что кто то должен быть рядом!

Андрей Кожин

и всё-таки находятся те которым они бросаются на шею.

Андрей R@

Ещё как бросаются ... ну просто тигрицы в чистом виде.

Андрей R@

)))

Svetlana

На шею не надо.. они зафиксировались в другом месте...

Вячеслав Гордеев

Не знаю этого. И знать не хочу

Сергей Архипов

Бросаются,но преследуют другие цели,зная себе цену.

Витя Шинелёв

завышенная самооценка,приводит к одиночеству.

Наира Т

все глупости от внешности характер не зависит

Дайлова Надежда Гомель

А которые не бросаются в глаза как поступают?

*** Есс ***

У всех вкусы разные , но чаще всего именн так

Гуля

Я ведь не обо всех женщинах...

*** Есс ***

Я понял , вы о женщинах которые бросаются в глаза , а кому они бросаются ? вкусы у всех разные я могу и не заметить а др заметят

Гуля

Ничего то вы не поняли..))

*** Есс ***

Сами не знаете , что спрашиваете .))