Uladimir Gordinski

кризис -это неумение управлять

Ответы · страница 4
Сашенька:* Малая:*

кризис это просто такой период жизни...бывает у всех и по разному

Натали Шестакова

Кризис-это астановка развития любого процесса и его деградация.

Александр Ахмеров

нет это специально так делают чтобы залатать дыры в гос бюджете

Наталья Мулакова

нет, это цикличиский процесс, он неизбежен рано, или поздно, увы

Ольга Ларькина

Это глубинное явление, поражающее общество из-за многих причин

Ольга @

Кризис создают искуственно,это что бы жизнь медом не казалась.

Миша Мальцев

Кризис - это проблема . Ее создают , а потом пытаются исправить .

Да
Дарья

это неумение людей брать в долг а потом отдавать, культуры нет

Светлана Корнеева

Уметь управлять своим карманом и сделать кризис для других....

Тамара Панова

..нет....я думаю ...умения нет никакого....просто время перемен....

Иехидна 🍄

Скорее как альпинисты на горе, сорвался один - потянул всех....

Анна Цепаева

Не всегда. Иногда это уже обстоятельства, неподвластные нам

Max xxxx

Непреодолимое желание разбогатеть еще больше, других людей

Ира

совокупность факторов...в том числе и неумение управлять... 🙂

Kostya !!!

это жадность банкиров и дутая торговля фантиками на биржах

Ирина

)))))))Это династии Рокфеллеров и Родширдов,ну и Морганов еще)

Анатолий Лютиков

один из способов набить карман, для тех кто в ответе за это

Рамзия Дектярева

нет не толькокроме этого есть еще и объективные факторы...

Евгений Камашев

Это когда верхи не могут,а низы не хотят.Почитайте Ленина.

Елена Хмелевская

Это надуманные действия властей, скорее даже умышленные.