Азери Баласы:-*

мама болеет где найти деньги на лечение 😢

Ответы
Ольга Пустовит

попробуйте обратиться в благотворительный фонд,предоставив документы о заболевании

Азери Баласы:-*

обращались ((( не помогают

Азери Баласы:-*

она уже оперировалась 10 лет назад в Кургане сново нужно оперировать

Галина Орлова

можно заработать если оклад хороший , а если оклад меньше стоимости лекарства

Азери Баласы:-*

на операцию больше 300000 тысячи нужно не реально в баку заработать эту сумму

Галина Орлова

такую сумму не реально заработать простому смертному где бы он не жил

Елена Ковалёва

варианта только 2 -работать и просить!

Азери Баласы:-*

на операцию больше 300000 тысячи нужно

Елена Ковалёва

такую сумму можно взять в кредит нескольким людям

Азери Баласы:-*

некто в баку не помогает ((((((((

Светлана Ошивалова

Заработайте...

Азери Баласы:-*

в баку это не реально сколько бы я и папа не работали

Светлана Ошивалова

Жаль конечно, но маме надо помочь, она ведь у вас одна. Сейчас все едут на заработки в Москву или на север. (вахта)

Азери Баласы:-*

у меня паспорт российский прасрочился в добавок

Андрей Волобуев

заработать...

Азери Баласы:-*

на операцию больше 300000 тысячи нужно

Андрей Волобуев

побегать по благотворительным организациям...взять кредит...

Наталья Маркова

ой да...

Азери Баласы:-*

на операцию больше 300000 тысячи нужно 10 лет назад в Кургане операция была сделана щас сново нужно

Наталья Маркова

я бы вам помогла с радостью-но у самой... 😞

Светлана Андрейкина

ищите

Азери Баласы:-*

я одна в семье а отец из германии машины привозит и реализует не как не хватает больше 300000 тысячи надо