Ваш Советчик

Почему в школах детей плохо кормят и бьют сверстники? Почему многие школьники всегда там в депрессии? Когда сделают нормальные условия для детей?

Ответы
Та
Тамара

когда родители будут заботиться о своих детях Порвать того кто бьет вашего ребенка И уничтожить со скандалом в школе того кто плохо кормит вашего ребенка Вот тогда будет результат Проверено на себе

Ваш Советчик

Это не выход!(

Та
Тамара

выход

Ваш Советчик

Тогда все школы превратятся в арену боев без правил! А победят такие как Емельяненко!)

Та
Тамара

В нашем мире выживает сильный Закон тайги Да Теперь именно такие времена

Ваш Советчик

Может проще поменять свой внутренний мир?

Майя Петрова

Потому что у поваров мизерная зарплата. Потому что учителя тоже мало получают и не следят за поведением детей и моральным климатом в детских коллективах. Когда сделают - неизвестно.

Сестрица Аленушка

Кормят вполне...при условии, что это одно кормление. А дети - это стая волчат.и всегда в ней есть "белые вороны". Это нехорошо, конечно. Их учат быть людьми.

Ваш Советчик

А зачем весь этот зоопарк?

Сестрица Аленушка

Я о том, что дети не рождаются людьми. Их воспитывают. Им объясняют, что такое хорошо и что такое плохо))) но они не сразу понимают. Наверное, потому что у них инстинкты преобладают над разумом

Ваш Советчик

А почему тогда в частных школах все понимают и инстинкты не преобладают?

Fedor Shkenev

Очнитесь! Если с "плохо кормят" еще можно бороться организационно-то как бороться со сверстниками??? Их же не Минобр откуда-то находит...

Ваш Советчик

Надо их воспитывать ,а не бороть!

Наталия Ротова

Тогда, когда в классе будет 15 человек, а учитель не будет зависеть от родителей и получать достойную зарплату. Короче, никогда!

Наташенька

Это школа жизни. И мы так жили...ели,что дадут и учились за себя постоять,а не ябедничать маме...Тепличные условия -вреднее...

Наташенька

Ничего у меня не смещено...Я выросла в советской школе, дочь-в лихие 90-е...внуки в современной гимназии растут...Ничего не меняется. Есть сильные и уверенные люди и есть вечные нюни и нытики.)))

Дмитрий Климович

на прошлой неделе было родительское собрание, ну и пошли родители стенка на стенку одни - -моего обижают,а вторые - -мой просто так не обидит!!! ну и выяснилось, что просто так сам нарвался!! а что мало мы в синяках и ссадинах ходили?да постоянно!! и никто никуда не бежал, никаким судом не пугал!! взяли моду!! раньше если родителям пожалуешься, так ещё и от них отгребёшь!! я б сегодня учителям выдавал розги, чтоб драли, как сидоровых коз!!! а то не то, что за ухо - -слово не скажи сопле этой!!!

Ваш Советчик

Такой перекос в психике ,просто жесть!

Go
Gosha

Ну,тебе всего 13 лет,будешь себя правильно вести,психика наладится.

Альбина Костикова

Дело не в условиях, а в родителях, которые воспитывают безнаказанных детей, которые устраивают свои правила в школе

Ваш Советчик

Значит можно воспитанных детей учить в гадюшнике с плохим питанием?

Альбина Костикова

Ну переведитесь в другую школу

Ваш Советчик

Во всех школах так,кроме платных!

Альбина Костикова

Ну так весь мир это испытания. Нормально никогда не бывает

Ваш Советчик

В моей стране нормальные школы с бесплатным питанием и учебными принадлежностями!

Альбина Костикова

Ну а что ноете?

Ваш Советчик

Я не ною,а обсуждаются проблему в российских школах!

Снежана

научите детей постоять за себя! Школа должна не только знанния давать, но и готовить к жизни

Ваш Советчик

Я о питании тоже.Зачем травят?

Снежана

это-да. Питание должно быть нормальным

Андрей Зайнулин

как? просто. с детства приставить к каждому школьнику круглосуточную вооруженную охраную

Мадам

сейчас будет формироваться новый порядочный тип чиновников .Немноо надо подождать...

Realistka

когда начнут их воспитывать и следить за ними в школе. Ответственность должна быть.

Оксана Трофимова

вряд ли всё дело в условиях. просто подростки и дети сейчас такие пошли

** Катерина **

Может потому, что родители не ходят в школы и не видят те безобразия ...

☆ Бэлла ☆

Когда финансирование будет достойным--может быть часть проблем уйдет

Аллусик

Внашем городе детей по другому воспитывают . Все от взрослых зависит

A.l.i.c.e.

Как у вас плохо... у нас не бьют и кормят нормально. Переводите к нам)))

A.l.i.c.e.

Так Вы в России, в стран СНГ или где живете?

Ваш Советчик

Причем тут я ! ? Это вопрос беспредела в школах!

A.l.i.c.e.

То есть Вы, живя в другой стране, возмущаетесь? Я думала Вы за своих детей переживаете. А проблемы в школах во всех странах есть. Не только в России и СНГ.

Ваш Советчик

Где то есть проблемки ,а где то проблемище!

A.l.i.c.e.

Ну не знаю. Везде есть исключения. Ну не верю я, что во всех школах России так хреново...

Lucifer's_Angel

воспитывать своих детей нужно самим, а не сваливать все на школу

Ваш Советчик

Откуда вы это знаете?)

Lucifer's_Angel

современное отношение молодых родителей, во всех проблемах виноват кто угодно, но не они сами

Ваш Советчик

Но ведь они в школе не готовят и не занимаются разборками!

Lucifer's_Angel

кто они? это во-первых. а во-вторых, что воспитали, то и получили

Особенная Особа=)

а чего здесь то про ето?..вод и вступайти на педсаветах!!!

Catch The Rainbow

Это зависит не только от школ но и от воспитания детей

Oltaviro

Вас не били сверстники? Вы не били сверстников?

Ваш Советчик

Они ведь разные все.

Oltaviro

Одни слова. Только лучше себя чувствуют всегда и во всем люди, у которых было детство, а не "послушание". Хотя вы не можете знать, что такое настоящее детство, не было его у вас.

Ваш Советчик

Оно разное у всех! Возьмите детство афганцев и австралийцев!

Oltaviro

Дело не где живут, а кто и как воспитывает.

Ваш Советчик

Среда проживания играет большую роль !