Лилия Соболева

Надежный, но пресный быт или поиски приключений - что бы Вы выбрали?

Ответы
Та
Тантри

Даже приключения становятся пресными, если их много. Ну и в быту можно приключений с отключениями и переключениями отгрести по самое не горюй - было бы желание . Смотря что мы считаем бытом, вот в чем секрет :)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Надежный и пресный быт. Приключений в моей жизни хватит еще на пару моих реинкарнаций. Сейчас хочется у огня, на шкуре, с книжкой, и стужа за окном. Впрочем, это уже не пресно

Ага. Уже никуда неохота.

Лилия Соболева

Так надо думать! Все хорошо в меру и в свое время!)

Lena Mariupol

Я бы сделала быт НЕ ПРЕСНЫМ-умею!

Елена, ну я же говорю - живу не пресно, хотя и не бегу уже никуда

Lena Mariupol

Сплюньте!Или постучите-что Вам приятнее!

Вячеслав Прокушев

Я за 30 лет поисков приключений на свою пятую точку очень устал от этого занятия, так что я - за надежный быт! А поиски приключений - это хорошее занятие для молодежи!

Татьяна Иванова

По-молодости - поиск приключений (было такое), сейчас всё больше хочется надёжной стабильности, хоть и пресной

Ольга Петрова

Конечно первое, надежный И прекрасный быт. Приключения можно себе устроить в выходный или в отпуск.

Адилжан Хамраев

оно тебе надо? на приключения есть особая тяга пятой точки... так что без приключений не останешься

Лилия Соболева

Надо, а то и вспомнить нечего будет когда зубы с волосами выпадут))))))))

Адилжан Хамраев

ну конечно, будет что вспомнить с ОГРОМНОЙ ЩИПЯЩЕЙ ЗАДНИЦЕЙ))

Анатолий Поплавский

У каждого свой выбор....и где бы вы небыли ...главное это иметь своё надёжное пристанище....

Юлия Щербинина

Найти надёжного партнера по поиску приключений и вытаскиванию из них своей задницы.

Сергей Кадыров

Желаю удачи.Видать быт затянул.

Юлия Щербинина

К быту тоже можно творческий подход найти!

Юлия Щербинина

У меня мама немка. Со скалкой в руке я могу соорудить офигенный штрудель. А папа в Киргизии родился. Чебуреки тоже могу!!! )))

Светлана Сысоева

в 20 хотела поисков приключений.. теперь понимаю что надо было выбирать пресный быт))

Артур Захарян

надёжный быт.А подсолить всегда можно если творчески подойти и не быть эгистом

Наталья Викторовна

Скорее быт... Пусть и пресный, но свой, родной ! А приключения всегда найдутся.. )

Jelizaveta Rakova

Не и с чего особенно то и выбирать,это когда работала, можно было делать выбор.

Светлана Липовченко

Быт не должен быть пресным. а приключение не всегда бывают увеселительными.

Оля Петрова

надежный и прекрасный быт) я не любительница приключений на свою задницу

Елена Гутарева

в нашем нежном и пресном быту столько приключений-никуда ходить не надо

Влад Чепкасов

приключения все равно когда-нибудь надоедят и захочется стабильности.

Дмитрий Каракозиди

Знаешь, как приятны бытовые прелести после месяца походов, выходов.....

Анна

Надежный - да, а пресным ему быть, или насыщенным, каждый сам выбирает!)

Ch
Cherno-Gorka

Приключения сами меня находят, как бы я ни пряталась за пресный быт)))))

Алена Квон

Надежный быт и его можно сделать разнообразным,включая приключения!!!