Наталья Гриднева

Можно в жизни все - перестроить,перекрасить,переломать,перекроить,разрушить,обновить,даже перетасовать,как колоду карт.Чего не исправить?

Ответы
Турчик Владимир

Обиды... Ну, то есть , накопленные знания...

Тамара Воякина\вяткина\

жизнь невозможно повернуть назад....

@Lexprotesor Ivanovici

Потерю близких людей!....

Наталья Гриднева

Это однозначно.Боль проходит только с годами,а нельзя исправить характер человека-он формируется с детства и менталитет-он впитывается с молоком матери и окружающей средой проживания.

Оливия

Ошибки молодости

Наталья Гриднева

Нет.Нельзя исправить характер-он формируется с детства и менталитет-он впитывается с молоком матери и окружающей средой проживания.

Оливия

Со средой рождения и проживания тоже. А на счет молоко матери не могу сказать. Наверно грудью и не кормила.