V/
V/S/G/
Ответы · страница 2
Ян
Яна..
Повторите,что вы сказали
Елена Блогер
По-разному бывает
Светлана Спицына
Так в чем вопрос то?)
V/
V/S/G/
В том ..кто - же их задаёт и с какой целью
Светлана Спицына
От любопытства , узнать мнение других на сей момент , или просто умничают
V/
V/S/G/
вот мы и посмотрим ..реакцию на сложный в понимании вопрос..
Лина
не о себе это точно
🇷🇺Anna😊
Почти не задаю.
Светлана Из Деревни Нагаркот
Да по разному
Светлана Из Деревни Нагаркот
Разные мы все
V/
V/S/G/
Не в том дело..Просто ты хочешь понять разобраться в себе..задаёшь вопрос и ...ну или про друга своего который тебя ударил ногой в пах или про девушку что сказала тебе - не дари мне больше МЁРТВЫХ цветов..Вот что я имел ввиду
Светлана Из Деревни Нагаркот
Не все так.Иногда так.Иногда просто что-то приходит или в голову или попадается в сети и жизни
V/
V/S/G/
Я понимаю и вполне нормально отношусь..просто бахаю по пробелу и иду дальше..ведь я тут не один каму то и интересно