Рп
Рпалрп

что важнее в нашем мире?-любовь или деньги? внешность или внутренний мир? семья или карьера? большой особняк или маленькое счастье?

Ответы
Алина Новикова

каждый выбирает свой путь,к сожалению,наблюдаю в наши дни спад духовности,патриотизма,человеколюбия...Как следствие этого - девушки ищут толстосумов,пусть трижды женатых,старых,ит.д..а парни ищут мамочек,которые пригрели бы их на своих грудях,чтобы кормили и поили их и еще денег давали на развлечения...

Кристина Ващейкина

важней конечно любовь, внутренний мир, семья, маленькое счастье)))) но я бы выбрала деньги, внешность, семья, большой особняк.

Mister Призрак

любовь,красивая внешность с прекрасным внутренним миром,семья,маленькое счастье

Дмитрий Шин

если чесно должно быть все иначе не почувствуеш полного счастья)))))))удачи тебе

Andre Petroff

любовь-внешнее вместе с внутренним вместе-семья-маленькое счастье

Владимир Лозманов

Был в Большом особняке, Ни счастья ни любви не заметил.

Angela

все важно, в жизни нет мелочей) а твое мнение?

Даурен Токсанов

скажу кратко: успех,деньги и здоровья.

Иосиф Мурзалиев

Всё вместе, в разумных пропорциях

Александр Д

все важно одно другому не мешает

Елена Душева

это зависит от внутреннего мира

Павел Черемных

Сколько людей столько и мнений

Лучик

ЛЮБОВЬ,ВНУТРЕННИЙ МИР,СЧАСТЬЕ

Эрнест Танкевич

скорее всего понемножку)))

София Семочкина

Согласна с Эрнестом.

Сергей Кочетков

все перечисленное вместе