Адилет Султанов

Видела во сне певицу.... разговаривала с ней, как -будто я была на каком-то кастинге в качестве управляющего!

Видела смуглого парня, которого я знала по учебе, но видела его со спины.... Потом эта очень известная певица стала плакать говоря то, что она не может судить этих молодых вокалистов, потому, Что они все хорошие! И самое интересное, что за окном шел дождь! Будьте так добры, помогите разгадать смысл! Заранее спасибо всем)))

Ил
Илоночка

•Слышать - счастье.
Видеть - к добрым вестям.