Ирина Шушарина

начальство будет уважать рабочий класс?

Ответы · страница 2
تت
تتتتتتتت

Да.., уважает

Ирина Шушарина

много хамства с их стороны и не уважения.вытирание ног

Елена (Новочеркасск)

Никогда

Lev Lifshitz

Нужно!Но смотря какой ценой!

Елена (Новочеркасск)

Я сама работаю на заводе, делаем электровозы.пригласили с другого города генерального директора, предложили 800тыс, со

Елена (Новочеркасск)

Сторговались на миллионе, освоился, обтерся и выдал Что то ваши рабочие много получают, для них 20 тыс потолок должен быть. И какое тут уважение?

Lev Lifshitz

Платить надо не всем скопом,но каждому в отдельности!Без всякой уравниловки!

Елена (Новочеркасск)

А кто будет этим заниматься, проще всех под одну гребенку, зато экономия какая

Надежда Ивушка

Шишь

Ирина Шушарина

так и хочется.кое кого.послать.а то и в рог дать и самих пахать за 5 копеек заставить