Ha
Happymondays

Сегодня был на родительском собрании у дочери, и одна мамочка минут 15 выясняла отношения с учительницей, потому что её дочери неправильно заполнили пропуск, и поставили в клетку причину "прогул" вместо "уважит. причина".
В итоге мамаша крикнула "Прогул, отгул, чё хотите ставьте, идите нахер!" и ушла, громко хлопнув дверью.
Вот не понимаю я таких людей. Какую цель они преследуют, делая из мухи слона? Драму раздуть и выпендриться? Или как?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Какая цель может быть у хамла?Она ей была и останется на всю жизнь.Вот это наше современное общество.Живёт в своём свинарнике и дальше рыла своего грязного ничего не видит.Как другие живут и чего хотят им не интересно.Воспитывали такое поколение,ничего не сделаешь.

Павел Захаров

прогул, потом ещё прогул, а потом ребёнка и родителя вызывают на комиссию пдн. надо правильно ставить. тут не муха, тут тупые учителя, мамаша, конечно, тоже перегнула палку, и зря устроила целый скандал, надо было нормально и спокойно поговорить

Ha
Happymondays

ну знаете, когда мамаша не сообщает о причине отсутствия ребёнка на занятиях, а потом удивляется что это ей там влепили. говорить надо просто

Павел Захаров

ну если не сообщила- сама виновата). НО причины отсутствия не имеют право ставить прогул пока это не доказано, а вдруг справка будет? раньше в журнал просто ставили "Н". что значит Нет на уроке)

И*
Ирина *Z

Возможно для кого то важно что ставят за пропуск.
Тем более это прививают со школы.
Вот, например, вы взяли на работе отгул, а вам поставили прогул. 😂🤣
Но вы не переживайте. И вообще не надо выпендриваться... Даже?🥳 😄

Капитанская Дочка

Она напиример говорит

И*
Ирина *Z

Не поняла. Так и говорит, напиример? Акцент что ли?

Капитанская Дочка

про что вы ? я Говорю про воображаемый эпизод, если вы не поняли

И*
Ирина *Z

Ясно. Обычно, если ученияк хорошо учится, то учитель рад. Даже если с ребёнком кто то занимается, то учитель наверное считает, что это все равно заслуга учителя. Показатели идут в капилку учителя.

Татьяна *

Как правило, это люди, ничего из себя не представляющие. Учитель в школе-человек, который не может послать подальше, в морду заехать. Мамаша нашла, на ком сорвать зло за свою неудавшуюся жизнь

Ha
Happymondays

вы абсолютно правы

Котик - Наркотик )))

У меня сестра — врождённая стерва и может сделать скандал вообще из ничего — просто это люди такие , которые питаются негативными эмоциями и так привлекают к себе внимание

Валериан Загородний

Есть же люди, которым плохо, когда другим хорошо. Эта, скорее всего, из их числа - пока не истреплет кому-нибудь нервы, не успокоится.

Ha
Happymondays

да, соглашусь с Вами . наверное она именно такая

Св
Свят

Если мы всё будем молчать, то так скоро нам и не только пропуска навяжут. А и петлю на шее за вяжут.

Ирина Камарзина

Приближается весна и у многих психически больных наступает период обострения

Ha
Happymondays

правда ведь, весеннее обострение...

Ценитель Прекрасного

Зачем учительница что-то объясняла вместо исправления своей ошибки?

Ha
Happymondays

потому что это не секундное дело

Ви
Виталий

От этого рейтинг падает , даже от запятой можно репутацию подмочить

Ди
Диана

А если вас уволят с работы за прогул ,хотя вы были на больничном ?

Ellа

у нас за 20 прогулов оставляют на второй год,я бы тоже оспаривала

Красота Неземная

Выплеснуть негатив таким требуется, энергию потратить лишнюю

Инка Всесвятская

Больная на голову🤷🏻‍♀️ уж сколько их упало в эту бездну😁

Котэ Живущий На Излучине

Это крик измученной души и безучастным это не понять 😂😂😂

Апрель

Главное не скорешиться с такой на тему "Ах плохая классуха"

Ha
Happymondays

слава богу у нас в род. комитете все считают эту мамашу ненормальной

Апрель

Тут не защита, а привлечение внимания всех к своей персоне. Все личные вопросы решаются наедине.

Та
Татьяна

Тут есть нюансы. 1 - учительница при всех говорила о девочке. 2 - у матери не было возможности отозвать учителя в сторонку. 3 - Классной нужно в проблемных случаях вызывать родителей отдельно. Или матери приходить на приватную беседу.

Галина Смирнова

Тоже не понимаю.Показать,что болеет за свою дочку.? Не знаю.

Тетя Капа

Она может только в этом и сильна,где то отжаться)) смешно

Fenix🇱🇹

Такие вещи выясняются отдельно от всех родителей .

Ha
Happymondays

видимо эта дамочка этого не знает

Fenix🇱🇹

Видимо и учителю нужно было сразу сказать , что обсудим это после собрания . Нет публики и нет смысла , этой матери и выступать .

Ed Volkonski - Corvyn

See on hea. Järgmisel aastal ei ole palju karjumist. Kõik on õnnelikud ja kõik tahavad.

Ha
Happymondays

ma tõesti loodan

Ed Volkonski - Corvyn

Ja kui palju lumpen inimesi ilmub kohale. See saab olema lõbus