Михаил Цветаев

Читал давно книжку одного советского журналиста,путешествующего по США с его рассказами о жизни и нравах американцев,он описывал случай,когда он ехал по дороге и увидел большую надпись-"Здесь встречаются лучшие друзья" и указатель,он решил поехать и посмотреть,что это за место такое?..Куда же он приехал?

–21
Ответы
Ke
Keeper

Имея приблизительное представление о тамошнем тяжеловесном юморе, рискну предположить, шо таки погост. На обочине хайвея в Иллинойсе я тоже когда-то увидел щит с надписью: "Соблюдайте чистоту, везите мусор в штат Мичиган".

Михаил Цветаев

верно..🙂

Александр Жданов

.там все встречаются. Просто там принято или ничего не говорить или говорить о хорошем.

Михаил Цветаев

тоже верно..

Я С Марса

на кладбище, но я не уверен, что друзья придут, хотя, какая разница уже? )

Михаил Цветаев

верно..

Аптер Пётр Яковлевич

Я не читал этого журналиста Как можно знать куда он приехал?

Аптер Пётр Яковлевич

Спасиьо,смайликами не увлекаюсь.

Михаил Цветаев

понял..

Аптер Пётр Яковлевич

Отрадно

Михаил Цветаев

мне тоже.

Аптер Пётр Яковлевич

Тем более

Павел Лелеков

Не хочу негативно рассуждать, но наверно это кладбище?

Михаил Цветаев

точно..🙂

Павел Лелеков

Да, уж, правда жизни...

Павел Лелеков

Бывал такой негативный опыт... У меня как-то один друг как-то по осени сказал, что хочет нас всех собрать... Собрал, блин весной.... На своих похоронах. Убили его. По этому я и сделал такие выводы. Как-то так...

Михаил Цветаев

понятно..

Василий Сычёв

Не знаю. Но сделаю предположение что это Лас - Вегас.

Михаил Цветаев

нет...это кладбище.🙂

Василий Сычёв

Да. Надо признать. Они большие выдумщики..))

Михаил Цветаев

согласен..

Eugen Vass, Тарту

Вопрос хороший, видимо, хитрый с под-текстом !!!???

Михаил Цветаев

нет...на логику.))

Александр

Вот что первое пришло в голову это кладбище.

Михаил Цветаев

верно..

Виктор Дайвер

Мой лучший друг тоже там уже давно...

Алекс Венцель

Наверное к какому-то кладбищу...

Михаил Цветаев

верно..

Юрий

Не читал, но думаю - кладбище.

Михаил Цветаев

верно..

᠌ ᠌

Предположу, что на кладбище

Михаил Цветаев

верно..

Константин

К слиянию двух больших рек?

Михаил Цветаев

нет..

Vladimir Afanasiev

До хрена пишеь, Мойша (((((

Михаил Цветаев

Это чтобы до тебя дошло,Афоня.))

Vladimir Afanasiev

Вот ! Теперь дошло. Но я всё равно ничего не читал - люблю короткие анекдоты ))) И вообще - почему не спишь ? До подъёма ещё есть ???

Михаил Цветаев

Это не анекдот.))..Днём выспался,но пожалуй скоро тоже усну.

Vladimir Afanasiev

Мне по фиг - пенсионер. Одинокий. Ещё полбутылки под подушкой охлаждается и бутылка пива в холодильнике. Через час открывается лавка. Подниму подругу, суну в зубы деньги и погоню за "добавкой". И сразу с юга птицы прилетят и Солнце не пожалеет сил своих !))))

Михаил Цветаев

Теперь вот ты до хрена пишешь.))..Удачи!..😉👋

Vladimir Afanasiev

O'key!

Man Against War

На кладбище наверное

Михаил Цветаев

верно..

Просто Жора

Небось кладбище!

Михаил Цветаев

верно...

Александра Смирнова

не знаю, куда?

Михаил Цветаев

кладбище..🙂

Александра Смирнова

да, точно, все там будем

Леонид 獅子急 Шестаков

на кладбище...

Михаил Цветаев

точно..

Владимир Кержаков

На кладбище?

Михаил Цветаев

верно..

Валерий Дягилев

На кладбище

Михаил Цветаев

точно..

Валерий Дягилев

У янки с юмором туго и плоско и он у них черный