Дм
Дмитрий

-Всем лежать!!! Кричал патологоанатом Семенов. Он вторую неделю работал на отделении терапии и никак не мог привыкнуть...😜

Ответы
Сергей Из Сибири

😁

Жил-был военный летчик. Его перевели на гражданский рейс, и вот, летит он, забылся и сделал воздушную петлю. Испугался, поставил самолет на автопилот и пошел в салон. В салоне никого нет, только один еврей сидит и трясется. Пилот спрашивает:
- А где все?
Еврей отвечает:
- Когда ты делал свой шахер-махер, все улетели на хер!
- А ты?
- А я испугался, обосрался, прилип и остался!

Владимир Кириллов

"А мне тоже лежать, доктор? - раздался слабый голос. - Ведь я ничего плохого не сделал - просто вышел покурить..."

Ника

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ника

зайди в коменты и прочти, что только что мне прислал Любомирыч.....там ваще треш ржачный

Дм
Дмитрий

🙂На троечку с плюсом...

Ника

а мне было очень смешно

Дм
Дмитрий

На вкус и цвет...

Ника

😜

Гармония Россия

👍👍👍😀😂

Селия Вымри

Семён Семеныч, ну что вы

Серафимка

😆😆😆😆