Богдан Рогинский

если бы у человека не было ЭГО каким бы он был?

Ответы
Анастасия Карпова

эго - это наша ложная самоидентификация, источник всех психологических страданий и корень чувства собственной важности, так что не знаю))

Анастасия

трудно представить человека без собственного ЭГО ..наверное это была бы неуверенная ни к чему не стремящаяся амеба бесхребетная и все

Светлана Иванова

ЭГО есть у каждого, оно необходимо для того, чтобы работал инстинкт самосохранения.Главное-,чтобы кроме ЭГО были и другие чувства

Coctelka

Эго-собственное Я..не лишайте человека того, что его отличает от других..индивидуальность всегда будет в моде /улыбается/

Букенора Рено

Каким бы был сказать сложно, но то, что не стал бы величественным как Ваш НИК...это точно! 🙂

Богдан Рогинский

и не амбиции ли затуманивают человеческий разум?

Богдан Рогинский

не дают ему ясного взгляда о мире в котором он живет из за этого конфликт с окружающими потому что они тоже имеют свое эго со своими амбициями а тут и до войны рукой подать вот что ваше эго из себя представляет

Богдан Рогинский

а все что рушит на стороне регресса или просто во тьму без жизни и существования даже вашего ложного эго

Богдан Рогинский

там не будет

Букенора Рено

Как далеко Вы завели обсуждение несчастного ЭГО.....

Келли

У некоторых его вообще нет как и мозгов)))ходят же пьяные зомби, пьют и едят в голову

Бауржан Бегайдаров

ну наверное был бы как собака или как любое животное.

Elmira Abuzarova

ЭГО это филосовский словарь а там сами догодайтесь

Георгий Гурский

Скучным.Эго-двигатель,помощней рекламы будет!

Богдан Рогинский

а может более грандиозные просторы откроються?

Георгий Гурский

В доме темень,света нет,открыл дверь-открылись просторы,ветер штормовой и что?

Богдан Рогинский

а жить эгоизмом вот кайф да?

Богдан Рогинский

кто же тебя приветствовать будет если ты эгоист?

Георгий Гурский

Слышал такое:"Я есть-Свет мира."?По латыни превые два слова-эго ист.Я эгоист,т.е.мне хорошо.А моим близкиим должно быть еще лучше.Вот такой я-эгоист.

Богдан Рогинский

ну это уже самость она в блуд тебя только приведет блуждать по жизни будешь как слепой котенок

Валентина Бородулина (Смирнова)

нормальным, было бы что-нибудь другое))))

Евгения Юркова

трудно представить....ЭГО-99% человека

Яна Малюк

наверное он бы не был человеком

Олег Щукин

он был бы как пчелы или муравьи!

Анна

Такое даже представить не могу)

Натали

Альтруистом,до самоотречения.

Анастасия Конкина

бескорыстным и отзывчивым))))

Наталья Талалаева

вероятно таким же ,но без эго

Натали Ястреб

половинчатым как минимум )))

Aigerim Tolkynbaeva

человек без эго не человек

Светлана Пфляум

Хорошим человеком без ЭГО.