Миша Костров

Скажите красивые и верные девушки бывают? или эти два качества в них не совместимы?

Ответы · страница 5
Любимая Внучка Дедушки

смотря какие они если они верные тогда есть смысал ждат любимых людеи

Despo Kalaidi

Совместимы.Не совместимо быть верно и счастливой. Верность не ценят.

Оксана Воробьева

Бывают , но их как правило никто не замечает, заметны как раз другие...

Ол
Ольга

Ну,мне кажется каждая девушка считает себя красивой И те кто верные.

Камилла

все девушки красивые, ну а верность как повезет! от тебя все зависит

Камилла

ну в продолжении я написала все зависит от тебя)) и внешность тут совершенно не при чем)

Миша Костров

Пара молодоженов возвращается домой после бракосочетания. Жених пытается попасть ключем в замочную скважину и никак не может! Новоиспеченная жена из за плеча: — Ну вот, хорошенькое начало!!

Сергей К.

Камилла, ты про надежный пояс верности на ней?)

Людмила Черненко

Если девушка верна значит она уже красива. Внутрене покрайне мере!!!

Миша Костров

согласен)) красота в глазах смотрящего)) вот тока верных не встречал)

Ирина Ларионова (Смородинова)

Бывают,многое зависит от того какой мужчина рядом с такой девушкой.

Владимир Илич

Красивая женщина как роза, лепестки оборвут любовники ,а шипы мужу.

Катерина Кононенко

да. я прекрасна и стройна. мать троих сыновей и оченьььь люблю мужа

Катерина Кононенко

срасибо... теперь испытываю неловкость... что так нахвалилась. но я знаю как минимум 3 девушки очень красивых душой и телом которые свято берегут домашний очаг.

Миша Костров

не ловкость это когда набрехала или нагадила (неверно) а правды не зачем стеснятся)) и девушки твои тоже умницы, вот почему то мне такие не попадаются) хоть я красив и преданней собаки)) это наверное в отца, папка был однолюб, к сожалению в семейной жизни ему не повезло

Елена Соколова

Все совмещается,зависит не от красоты,а от нравственности девушки

Надежда Пархоменко

бывают,но это очень большая редкость,и мужчины этого не ценят :? :? :?

Татьяна Гузева

выбирать нужно таких но их не бывает вночных клубахи в ресторанах

Миша Костров

да в клубах таких не находил)) и хде они прячутся?))

Валентина Ли

Понятие красоты в наше время очень неоднозначно- начнем с этого....

Галия Тарасевич

за внешностью часто не видят человека... красота здесь не при чём..

Анастасия Благородная

Я сомневаюсь..наверное тебе все дают..вот ты и решил что все такие

Ольга Коваленко

Конечно, бывают. А вот встретится она вам или нет -это как повезёт

Галина Винокурова

конечно не бывает два в одном не бывает что у женщин что и мужчин

Миша Костров

у мужчин бывают точно знаю)

Галина Винокурова

рада за вас счастья вам и вашим близким и с наступающим Новым годом

Миша Костров

и вам счастья бескрайнего с Новым годом!!!))

Любовь Давыдова

Мой зять говорит, что я ему подарила красивую, верную,умную жену.

Любовь Давыдова

Да вот уже 6лет меня благодарит.

Т!
Татьяна !

В жизни приходится выбирать и чем то жертвовать. А вообще бывают

Татьяна Ф.

Таковые встречаются так же часто, как и красивые и верные парни.