Cветлана

Скажите, а что за болезнь у человека. Он в 38 лет предлагает быть моим сыном.? Первый раз с таким сталкиваюсь. Спросила, говорит не было мамы. Но это же не повод.

Ответы · страница 2
Liên Xô

Не вырос мальчик ещё!

Ѻлегъ

всё по Фрейду, Света

Ѻлегъ

"говорит не было мамы" ...судя по этим его словам, к коитусу его принуждала другая женщина

Cветлана

А если он на вы обращается, хотел бы мне покупать из одежды что нибудь. Это очем говорит.? Как ему вообще правильно ответить, чтоб не ранить больше, но чтоб он отстал

Ѻлегъ

Света, думаю, советы здесь более чем не уместны. просто потому, что я не знаю ситуации во всех подробностях. единственное что могу сказать:- определись, привлекает ли он тебя как мужчина, как партнёр для секса. и исходя из этого строй свою линию поведения. но, ни в коем случае, не пытайся стать ему матерью

Cветлана

Нет. Не привлекает. Хорошо.

Ѻлегъ

всех тебе благ! 🙂🌹

Андрей Каширин

Я б тож в няни взял б

Андрей Каширин

Вас.....)))))да расслабся

Андрей Каширин

Ну а что?

Александр Грызлов

Он просто хочет Вас

Александр Грызлов

Так и есть

Александр Грызлов

Из написанного

Георгий Клинцов

Просто сисю хочет.

Александр Рузметов

Ты его ровесница?

Александр Рузметов

Может у него комплекс непонятный? Я бы с таким не связывался. Сначала мама, а потом бабушка. Он предлагает тебе вместе жить?

Cветлана

Нет. В гости приезжать, подарки дарить, деньгами помогать. Но на вы и мамой называть.

Александр Рузметов

Он больной. Или это повод для совместной жизни. Но по любому для меня это странно.

Александр Рузметов

Правильно думаешь, Светлана🙂

Виктор Ш

Вам жалко что ли?

Виктор Ш

Вот и пожалейте! Может «повзрослеет» через неделю и попросится уже в другом качестве!

Виктор Ш

Женское сердце доброе и большое. Может и ему найдется место!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Шизофрения это.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Просто почитайте психиатрический справочник.

Cветлана

А как ему ответить, чтоб не обидеть?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Скажите что вы не хочет быть его мамой,что вы не любите его.

Черный Ангел

Да,это диагноз

Черный Ангел

Понимать понимают а выразить не могут

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Идиотия этто

Cветлана

Это наверное неизлечимо, если к 38 он такой?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вообще без шансов

Eduard Mielke

Засранец. 😁

Eduard Mielke

Ну тогда, больной засранец. 😂

Eduard Mielke

😁🌹

Редиска

Усынови его

Cветлана

Не знаю, мне скучновато немного

Редиска

С малым, и скучно

Cветлана

С малым я и дома. Я о другом

Редиска

Очем другом

Cветлана

Ну там забот больше, тут я в основном только малым занимаюсь

Пе
Петр

Красивая вы

Пе
Петр

Это не болезнь, это скорее лень

Пе
Петр

Ну, когда о тебе заботятся, за тебя решения принимают

Пе
Петр

Да, а если это еще и такая прелесть, как вы

Cветлана

Я не согласилась. Я думала, что он болен

Fenix🇱🇹

Хитрожопый

Fenix🇱🇹

Скорее хочет быть на содержании

Fenix🇱🇹

Жизнь покажет

Василиса Евгеньевна

повод

Cветлана

Те все у кого нет мам так должны себя вести?